часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ The Футбольная Лига Костаная
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ wolfkron # 1 ≡ The Футбольная Лига Костаная
wolfkron

Случайный прохожий
Отправлено: 12.12.15 - 14:19

Первый и единственный Костанайский проект "The Football League Kostanay" посвященный игре по футболу для любителей и дворовых команд. Проведение турниров таких как Высший дивизион Костаная, Первый дивизион Костаная, Кубок Костаная и др.

Нет команды? Не беда. Оставляйте заявку на проекте и соберите свою команду из игроков у которых также не имеется команды.

Подача заявки на нашем сайте http://kocta.net/

§ Martial # 2 ≡ The Футбольная Лига Костаная
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.04.16 - 17:26
Хм...странно, что я вообще об это не слышал. Оставил заявку на днях...ещё никто со мной не связывался.

§ Laura # 3 ≡ The Футбольная Лига Костаная
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 16.04.16 - 19:26
Цитата:
Martial:
Хм...странно, что я вообще об это не слышал. Оставил заявку на днях...ещё никто со мной не связывался.

Там обычно минимум неделя проходит, так что не переживайте. Мой мч сейчас там играет, правда все никак вопрос с формой для команды решить не могут.

§ shlemko # 4 ≡ Re: The Футбольная Лига Костаная
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.04.16 - 14:19
Цитата:
Laura:
Там обычно минимум неделя проходит, так что не переживайте. Мой мч сейчас там играет, правда все никак вопрос с формой для команды решить не могут.

А какая там проблема? Заказать на всю команду сложно? На http://olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/futbol/ таких предложений на самом деле очень много! Причем заказ можно делать с любого города, что удобно. Вот, например, комплект формы (8 шт х шорты+футболка) красного цвета с номерами (2,4,5,6,7,8,9,10) типа "Nike" можно спокойно за 20 тыс.тенге взять.

§ Zoltar # 5 ≡ Re: The Футбольная Лига Костаная
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 16.06.16 - 06:05
Ребята кто футбол смотрел сегодня, как кайрат отиграл ?

§ Loban # 6 ≡ Re: The Футбольная Лига Костаная
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.06.16 - 04:48
На победу не вытянули, счет 2-2 ничья. Огорчил меня Кайрат таким результатом, ведь это одна из сильнейших команд страны. Не плохой обзор матча можно посмотреть на Информбюро.кз одно могу сказать игру было смотреть приятно и забитые голы оправданы усилиями каждой из команд. Хотя для меня результат по истине неожиданный.

[ Исправлено Loban 17.06.2016 - 15:43 ]

§ gonzo # 7 ≡ Re: The Футбольная Лига Костаная
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.06.16 - 05:23
Цитата:
Loban:
На победу не вытянули, счет 2-2 ничья. Огорчил меня Кайрат таким результатом, ведь это одна из сильнейших команд страны. Не плохой обзор матча можно посмотреть на Информбюро.кз одно могу сказать игру было смотреть приятно и забитые голы оправданы усилиями каждой из команд. Хотя для меня результат по истине неожиданный.

Достойная игра соперника оба гола красавцы

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет