часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Самолет на москву
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ lodus # 1 ≡ Самолет на москву
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.12.15 - 05:19
Подскажите, попал в такую ситуацию. В начале января нужно лететь в Москву в срочном порядке. Был в кассах, а билетов нет. Говорят, возможно кто-то снимет бронь. Друзья, кто может помочь найти и приобрести билеты на Москву.

§ gonzo # 2 ≡ Самолет на москву
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.12.15 - 05:36
как вариант, можете попробовать пробить билеты через тур агентства

§ sancho # 3 ≡ Самолет на москву
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.12.15 - 05:45
Цитата:
lodus:
Подскажите, попал в такую ситуацию. В начале января нужно лететь в Москву в срочном порядке. Был в кассах, а билетов нет. Говорят, возможно кто-то снимет бронь. Друзья, кто может помочь найти и приобрести билеты на Москву.

В попыхах обычно билеты не заказываю, так получается гораздо дороже. Обычно заказываю за 1-2 месяца через сервис Авиата. Смотрел возможные перелеты и действительно из Костаная у вас прямым рейсом на Москву врядли получится. Есть вариант лететь из Астаны https://aviata.kz/astana-moscow/ билеты пока есть, даже экономки.

§ lodus # 4 ≡ Самолет на москву
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.12.15 - 07:12
Цитата:
sancho:
В попыхах обычно билеты не заказываю, так получается гораздо дороже. Обычно заказываю за 1-2 месяца через сервис Авиата. Смотрел возможные перелеты и действительно из Костаная у вас прямым рейсом на Москву врядли получится. Есть вариант лететь из Астаны https://aviata.kz/astana-moscow/ билеты пока есть, даже экономки.

Спасибо за скорый отклик, если не получится взять на прямую через агентства завтра, то обязательно полечу из Астаны.

§ Zoltar # 5 ≡ Самолет на москву
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.04.16 - 11:23
Я в кассах всегда беру билеты, тем более, что на Астану наш Эир Астана летает.

§ Galya # 6 ≡ Re: Самолет на москву
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.04.16 - 14:45
Цитата:

Я в кассах всегда беру билеты, тем более, что на Астану наш Эир Астана летает.

А сколько там билет стоит?

[ Исправлено Galya 28.04.2016 - 14:45 ]

§ Loban # 7 ≡ Re: Самолет на москву
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.04.16 - 16:57
Цены реально разные я в январе хотел билет взять, так плотно завис на сервисе поиска https://www.chocotravel.com/ru/city пока не нашел самый дешевый рейс цена пятьдесят тысяч тенге была. Единственное эта компания редко летает и я летел нашим родным эир астана с переплатой за билет около 12 тыс тенге. обидно было, но меня даты связывали. Так что советую покопать варианты через чоко, как оказалось можно реально хорошо сэкономить.

[ Исправлено Loban 29.04.2016 - 15:10 ]

§ Ozira # 8 ≡ Re: Самолет на москву
Ozira
Новенький
Новенький
Отправлено: 17.11.16 - 02:39
Подскажите, как улететь на Москву? В кассах не продают, говорят отмена пока из-за погоды. мне срочно нужно лететь. Как быть, кто знает, когда прояснится ситуация?

§ gonzo # 9 ≡ Re: Самолет на москву
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.11.16 - 14:00
Цитата:
Ozira:
Подскажите, как улететь на Москву? В кассах не продают, говорят отмена пока из-за погоды. мне срочно нужно лететь. Как быть, кто знает, когда прояснится ситуация?

Погода хоть и ухудшилась, но рейсы все равно летают. Есть как минимум две авиакомпании ежедневных перелетов "эйр астана" и "Аэрофлот". Вам стоит попробовать заказать билет через сайт одной из компаний. Максимум, что Вас ожидает - это задержка рейса. Либо, как вариант лететь через Астану, там все нормально с перелетами. Как сообщалось на Информбюро.кз , единственная задержка в ближайшие дни была на московский рейс Аэрофлота, но не из-за погоды, а по технической неисправности. Правда долго, люди смогли улететь лишь спустя 19 часов.

[ Исправлено gonzo 17.11.2016 - 14:18 ]

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет