часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Селфи как дань моде
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ shlemko # 1 ≡ Селфи как дань моде
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.12.15 - 20:47
Смотрю это явление очень популярное, за исключением нашего президента)) Вы часто делаете селфи? Выкладываете в сеть? Объясните какой в этом смысл?

§ Laura # 2 ≡ Селфи как дань моде
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 25.12.15 - 16:58
Я просто обожаю, если честно! Особенно с подругами в городе или когда просто сидим в кафешке. Единственное - не знаю где продаются эти селфи-палки или как там они называются. Видела в нескольких магазинах, но стоят они нереально много.

§ Martial # 3 ≡ Re: Селфи как дань моде
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.12.15 - 16:36
Цитата:
Laura:
Я просто обожаю, если честно! Особенно с подругами в городе или когда просто сидим в кафешке. Единственное - не знаю где продаются эти селфи-палки или как там они называются. Видела в нескольких магазинах, но стоят они нереально много.

Ну так писк моды. Вот и стоят столько. Может, когда все немного с этим поутихнут, то и цены упадут. Пока же по нормальным и адекватным ценам их можно найти на олх. Я девушке как раз недавно выбирал и за 1500 тенге вот так нашел. Не представляете как она была рада!))

§ Karolina # 4 ≡ Re: Селфи как дань моде
Karolina

Случайный прохожий
Отправлено: 17.01.16 - 00:36
А они же тоже разные? Не любая подойдет к определенной модели?

§ Loban # 5 ≡ Re: Селфи как дань моде
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.08.16 - 15:07
Хочу в подарок девушке купить хороший смартфон, но так как она очень любит делать селфи, то нужен не просто производительный и красивый смарт, но также с достаточно хорошей фронтальной камерой. Плюс палка в подарок, но в этом плане проще. На олх уже их просто огромное количиство по доступным ценам. Как вы считаете какой смартфон подходит лучше всего для селфи?

§ Zoltar # 6 ≡ Re: Селфи как дань моде
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.08.16 - 17:14
Одним из лючших смартфонов именно для селфи считается Xperia C5 Ultra. Он оснащен камерой 13 мп и фронтальным модулем со светодиодной вспышкой, что на выходе дает высокое качество фото фронталки. Многие сэлфиманы выбирают его как аналог эплу. Помимо хорошей оптики - это достаточно производительный телефон с большим 5-ти дюймовым экраном. При пользование лагов не заметил, практически никаких. Цена на него вполне адекватная, я брал тут http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/sony-12262 для меня только батарея маловата, почти 3000 мАч, можно было и больше поставить.

[ Исправлено Zoltar 31.08.2016 - 11:19 ]

§ Galya # 7 ≡ Re: Селфи как дань моде
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 31.08.16 - 16:09
Цитата:
Zoltar:
Одним из лючших смартфонов именно для селфи считается Xperia C5 Ultra. Он оснащен камерой 13 мп и фронтальным модулем со светодиодной вспышкой, что на выходе дает высокое качество фото фронталки. Многие сэлфиманы выбирают его как аналог эплу. Помимо хорошей оптики - это достаточно производительный телефон с большим 5-ти дюймовым экраном. При пользование лагов не заметил, практически никаких. Цена на него вполне адекватная, я брал тут http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/sony-12262 для меня только батарея маловата, почти 3000 мАч, можно было и больше поставить.

Никогда особо не интерисовалась Сонями, вы для меня открыли интересные факты.

§ Тота # 8 ≡ Re: Селфи как дань моде
Тота
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.09.16 - 02:37
Первый раз слышу про соньки, по моему чаще всего сейчас у каждого второго можно встретить или Ксиоми или Мейзу смартфоны. Как говорит знакомый,который разбирается в техники, мол сейчас это наиболее популярные модели. Таким образом послушав все отзывы и дифирамбы, заказала в магазине kaspi и себе модель Xiaomo Mi3. Это смартфон, от которого определённо нельзя оторваться, он комфортный во всех отношениях: удобство управления, скорость работы и без сомнения цена.
В общем не смотря ни на что, ваш выбор всегда остаётся за вами.

§ Роман87 # 9 ≡ Re: Селфи как дань моде
Роман87
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.11.16 - 05:58
Меня это жутко раздражает
Взрослые люди, а как не знаю кто, фотографируются

§ YuliaCotova # 10 ≡ Re: Селфи как дань моде
YuliaCotova
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.06.17 - 15:10
Почему бы и нет, если красиво, главное что бы для жизни и здоровья это неопасно было, а то некоторые что бы сделать селфи рискуют здоровьем

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет