часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Ремонт в квартире
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Валюсик # 1 ≡ Ремонт в квартире
Валюсик
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.12.15 - 00:31
Хотим после Нового Года начать делать ремонт в квартире. Подскажите как дешевле его сделать и где покупать строй материал?

§ Djonni # 2 ≡ Ремонт в квартире
Djonni
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.12.15 - 04:34
Строй материал лучше в интернете покупать, так будет однозначно дешевле.

§ Parpur # 3 ≡ Re: Ремонт в квартире
Parpur
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.12.15 - 05:30
Мне тоже кажется, что сейчас в интернете покупать выгоднее чем в магазинах и на рынках. По стройматериалам можете посмотреть вот тут хорошие варианты http://baumarkt.kz Последний раз я там заказывал кое-какой инструмент себе и видел там и стройматериал разный и кучу разных сопутствующих товаров. Короче говоря можете глянуть.

§ Валюсик # 4 ≡ Re: Ремонт в квартире
Валюсик
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.12.15 - 02:55
Цитата:
Parpur:
Мне тоже кажется, что сейчас в интернете покупать выгоднее чем в магазинах и на рынках. По стройматериалам можете посмотреть вот тут хорошие варианты http://baumarkt.kz Последний раз я там заказывал кое-какой инструмент себе и видел там и стройматериал разный и кучу разных сопутствующих товаров. Короче говоря можете глянуть.

Неплохой вариант, нужно рассмотреть и подумать.

§ Lerochka # 5 ≡ Re: Ремонт в квартире
Lerochka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 13.01.16 - 01:56
Да, это точно, мы так двери купли когда ремонт делали.

§ Hitmansha # 6 ≡ Re: Ремонт в квартире
Hitmansha

Случайный прохожий
Отправлено: 31.01.16 - 00:05
Мне наоборот кажется, что в интернете будет не качественный товар, лучше в магазине специализированном
Профиль Посетить вебсайт

§ shlemko # 7 ≡ Re: Ремонт в квартире
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.03.16 - 19:23
Подскажите - что лучше всего использовать для межкомнатных перегородок? Имею ввиду даже дешевле всего, так как бюджет ограничен, к сожалению.

§ Martial # 8 ≡ Re: Ремонт в квартире
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.03.16 - 17:49
Цитата:
shlemko:
Подскажите - что лучше всего использовать для межкомнатных перегородок? Имею ввиду даже дешевле всего, так как бюджет ограничен, к сожалению.

Пеноблоки естественно. Это и по финансам и по конструкции лучшее решение на сегодня. Советую сразу вам на http://olx.kz/dom-i-sad/stroitelstvo-remont/kirpich-beton-penobloki/ глянуть по ценам. Предложений больше, чем обычно по рынку, потому и цену можно выбрать получше. Это так грубо говоря. В свое время брал для дачи в магазине, потом очень расстроился, когда увидел, что можно было за куда меньшую сумму все найти.

§ Lerochka # 9 ≡ Re: Ремонт в квартире
Lerochka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 26.06.16 - 20:11
Цитата:
shlemko:

Это довольно сложный вопрос, лучше обратиться к профессионалам.

§ matilda2 # 10 ≡ Re: Ремонт в квартире
matilda2
Новенький
Новенький
Отправлено: 28.06.16 - 09:14
Меня поражают люди, которые всеми способами пытаются сэкономить на ремонте.. Ну вам же жить в этом доме, в этой квартире. Неужели приятно, когда все разваливается от малейшего чиха, материалы плохого качества (а это гарантия того, что они при нагреве они будут негативно влиять на человеческий организм, многие дети становятся аллергиками из-за родителей, который любят экономить). Да закажите нормальный ремонт квартиры у профи, заплатите приличную сумму и после не парьтесь. И будете уверены, что обои не отвалятся после первого же отопительного сезона.

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет