часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Какую игрушку купить ребенку?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ gonzo # 1 ≡ Какую игрушку купить ребенку?
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.03.16 - 07:39
Что совсем недавно выяснил: в магазинах игрушек однообразие… просто скука смертная... Какие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей? Есть какие-то новые идеи для игрушек? Какую необычную игрушку не стыдно подарить ребенку в 5 лет?

§ Zoltar # 2 ≡ Какую игрушку купить ребенку?
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.03.16 - 13:25
Разнообразие игрушек у нас огромное. Уникального действительно не так много. НО, можно поискать, обязательно найдете. У меня сейчас наоборот идет ориентация на развитие, потому что возраст такой, всякие куклы и прочее есть. Покупаю методики всякие, чтобы потихоньку уже к школе готовилась.

§ Loban # 3 ≡ Какую игрушку купить ребенку?
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.03.16 - 13:42
А я практически перестала покупать игрушки, только по большим праздникам:) У нас уже старые девать некуда, раздаем знакомым.

§ lodus # 4 ≡ Какую игрушку купить ребенку?
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.03.16 - 14:52
Цитата:
gonzo:
Что совсем недавно выяснил: в магазинах игрушек однообразие… просто скука смертная... Какие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей? Есть какие-то новые идеи для игрушек? Какую необычную игрушку не стыдно подарить ребенку в 5 лет?

Я бы подошел к этому вопросу так. Побродил по инетовским магазинам и посмотрел ассортимент игрушек. Определился - нужна мягкая, деревянная или пластмассовая. Определился в игрушке. Потом пошел бы в магазин, потрогал ее своими руками. если таковой нигде нет, можно в нете купить. сейчас это вполне реально. Есть много магазинов игрушек, да и вообще товаров для детей. Вот к примеру http://minim.kz/igrushki где можно повыбирать. Я заказывал, поэтому советую. Меня тоже поражает однообразие игрушек в наших магазинах.

§ Galya # 5 ≡ Какую игрушку купить ребенку?
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.03.16 - 03:39
Цитата:
lodus:
Я бы подошел к этому вопросу так. Побродил по инетовским магазинам и посмотрел ассортимент игрушек. Определился - нужна мягкая, деревянная или пластмассовая. Определился в игрушке. Потом пошел бы в магазин, потрогал ее своими руками. если таковой нигде нет, можно в нете купить. сейчас это вполне реально. Есть много магазинов игрушек, да и вообще товаров для детей. Вот к примеру http://minim.kz/igrushki где можно повыбирать. Я заказывал, поэтому советую. Меня тоже поражает однообразие игрушек в наших магазинах.

для меня это идеальный вариант, сама таким же способом выбираю подарки и не только для деток.

§ VitalinaA11 # 6 ≡ Какую игрушку купить ребенку?
VitalinaA11

Случайный прохожий
Отправлено: 13.08.16 - 21:00
идеальный вариант, это что то развивающее

§ манула # 7 ≡ Re: Какую игрушку купить ребенку?
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 13.08.16 - 23:08
у нас много игрушек, последний конструктор покупали через интернет магазин https://kaspi.kz/shop, так и дешевле и качество проверенное, материал конструктора прочный, с ребенком вместе на сайте выбираем какой лучше заказать. Заказы всегда приходят в срок, поэтому игрушки в основном с проверенного опытом сайта заказываем

[ Исправлено манула 15.08.2016 - 17:03 ]

§ Martial # 8 ≡ Re: Какую игрушку купить ребенку?
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 30.03.17 - 17:32
Цитата:
gonzo:

Вы знаете, кроме однообразия, эти игрушки ещё и до жути дорогие. Мы, например, не можем себе позводить что-то больше одной игрушки в месяц. А ребенок видит в садике их много, потому это то ещё "удовольствие" отказывать ему... :-(

§ Лорана # 9 ≡ Re: Какую игрушку купить ребенку?
Лорана

Случайный прохожий
Отправлено: 31.03.17 - 02:34
можно просто мяч

§ Laura # 10 ≡ Re: Какую игрушку купить ребенку?
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 01.04.17 - 14:32
Цитата:
Martial:
Вы знаете, кроме однообразия, эти игрушки ещё и до жути дорогие. Мы, например, не можем себе позводить что-то больше одной игрушки в месяц. А ребенок видит в садике их много, потому это то ещё "удовольствие" отказывать ему...

Ох, как же я вас понимаю - были в таких неловких ситуациях, когда ребенку толком не объяснишь почему у его друга есть разные игрушки, а у него их нету... то ещё чувство противное. Но мы вышли из такой ситуации немного хитрее. На ОЛХ покупаем немного б/у игрушки по цене почти вдвое ниже магазинных. Причем сам выбор обычно у меня происходит где-то в пути со своего смартфона благодаря их приложению - https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.slando. Реально удобно и такой вопрос больше не возникает.

Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет