часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ В гости в Астану
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ivankri90 # 1 ≡ В гости в Астану
ivankri90

Случайный прохожий
Отправлено: 16.04.16 - 13:00
Вот и потеплело. Сразу захотелось куда нибудь съездить отдохнуть. А куда поехать? В Астану. Современная архитектура, чистый город много интересных мест. Обязательно зайдите в Байтерек, в торговый комплекс Хан-Шатыр. Вечером можно прогуляться вдоль берега реки Ишим. В общем здесь хорошо можно провести время с семьей. :-) Квартиру можно снять здесьhttp://www.apartamenty.kz/

[ Исправлено ivankri90 18.04.2016 - 17:25 ]

§ Zoltar # 2 ≡ В гости в Астану
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.06.16 - 06:09
мне астана нравится

§ Loban # 3 ≡ В гости в Астану
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.06.16 - 16:33
тоже собираюсь летом в Астану, у меня там брат живет.

§ Galya # 4 ≡ Re: В гости в Астану
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 29.06.16 - 05:47
Люблю Астану приятный город, есть где погулять и чем заняться круглые сутки. Город движения. Я часто там бываю почти каждый месяц по работе, когда неделя, а когда пару дней. Для наших путешественников могу подсказать по перелетам на Астану эконом самый дешевый через qazaq-air https://www.chocotravel.com/ru/aircompanies/qazaq-air/iq летать более выгодно, реально цена немного дороже поезда.

[ Исправлено Galya 30.06.2016 - 12:44 ]

§ sancho # 5 ≡ Re: В гости в Астану
sancho
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.08.16 - 17:34
Я довольно часто туда езжу. Астана стала моим вторым домом, очень люблю ее, уже есть свои любимые места, кафе, парки. Останавливаюсь всегда в разных районах, что бы посмотреть как можно больше.

§ Loban # 6 ≡ Re: В гости в Астану
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.08.16 - 20:00
Цитата:
sancho:
Я довольно часто туда езжу. Астана стала моим вторым домом, очень люблю ее, уже есть свои любимые места, кафе, парки. Останавливаюсь всегда в разных районах, что бы посмотреть как можно больше.

Я тоже фанатею от Астаны, пару недель назад ездил туда с женой к брату в гости. Жена меня потянула на выставку хенд-мейд. На удивление мне самому много чего понравилось и даже в качестве сувениров привезли домой некоторые вещички. Единственное, не удобно, что это на открытой улице, такая жара была, что мы не смогли до конца пройти. А сегодня читал новости Казахстана , ремесленники хотят сделать крытые точки для более удобной торговли. На самом деле это хорошо, на бульваре Нуржол, мне кажется было бы очень кстати.

§ Лорана # 7 ≡ Re: В гости в Астану
Лорана

Случайный прохожий
Отправлено: 03.04.17 - 13:21
очень интересено посетить этот город

§ Рик # 8 ≡ Re: В гости в Астану
Рик
Новенький
Новенький
Отправлено: 02.09.17 - 08:56
Если и ехать в астану, то лучше сейчас, пока ЭКСПО не кончилось. Я там был, реально есть на что посмотреть

§ Egor1985 # 9 ≡ Re: В гости в Астану
Egor1985

Случайный прохожий
Отправлено: 27.09.17 - 23:26
А мне больше нравится в Алматы, особенно в курорт-отеле Лесная сказка https://ticketon.kz/place/lesnaya-skazka, что находится прямо в горах. Вообще отличное место для тихого семейного отдыха, плюс еще и недорогое. В Астане конечно классно, но намного дороже чем там.

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет