часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ Занятия хоккеем в Костанае
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Laura # 1 ≡ Занятия хоккеем в Костанае
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 13.05.16 - 18:01
Есть у нас какие-то секции детские? Сколько это стоит т.д. Буду рада любой информации. Сестра хочет отдать племянника, вот и интересуется.

§ Martial # 2 ≡ Занятия хоккеем в Костанае
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 14.05.16 - 16:06
Секции есть, знаю пару знакомых, у которых дети занимались. По стоимости занятий не подскажу - не интересовался. Только краем уха слышал, что экипировка сильно дорогая у нас.

§ shlemko # 3 ≡ Re: Занятия хоккеем в Костанае
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 16.05.16 - 15:09
Цитата:
Martial:
Секции есть, знаю пару знакомых, у которых дети занимались. По стоимости занятий не подскажу - не интересовался. Только краем уха слышал, что экипировка сильно дорогая у нас.

Это да, видимо имеют какой-то процент от этого дела. Потому дешевле будет покупать напрямую. По крайней мере коньки так точно. Просто посмотрите на цены, которые есть на http://olx.kz/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/konki/ на профессиональные коньки и сравните с теми, что продают там. Разница будет огромной. Так что вот есть реальный способ сэкономить.

§ Vladyska # 4 ≡ Re: Занятия хоккеем в Костанае
Vladyska
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.10.17 - 00:42
Так кто-нибудь цену озвучит?

§ Роман87 # 5 ≡ Re: Занятия хоккеем в Костанае
Роман87
Новенький
Новенький
Отправлено: 22.10.17 - 04:06
Хоккей это здорово! Для парней молодых самое правильное направление, и физически развивает и умственно заставляет думать, а не просто гонять по полю. Да это всегда было перспективно!

§ Тота # 6 ≡ Re: Занятия хоккеем в Костанае
Тота
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.10.17 - 16:57
Цитата:
Для парней молодых самое правильное направление

Ну а почему бы и нет! Для молодого поколения лучше заниматься спортом, чем сидеть за гаджетами. Это всегда перспективно! Если вы читаете новости спорта то видите каких результатов добилась уже наша команда "Барыс", столько побед и всего одно поражение! Ребята просто молодцы! У меня сын уже не пропускает ни одну игру, и говорит будет хоккейным вратарем!))

§ VitalinaA # 7 ≡ Re: Занятия хоккеем в Костанае
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 23.10.17 - 13:46
Цитата:
Тота:
Ну а почему бы и нет! Для молодого поколения лучше заниматься спортом, чем сидеть за гаджетами. Это всегда перспективно! Если вы читаете новости спорта то видите каких результатов добилась уже наша команда "Барыс", столько побед и всего одно поражение! Ребята просто молодцы! У меня сын уже не пропускает ни одну игру, и говорит будет хоккейным вратарем!))

У нас вся семья болеет за эту команду! Всегда радуемся победам и поддерживаем когда поражения. Муж в юности тоже хоккеистом был, потом травму получил и играть закончил, сейчас только смотрим вместе)

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет