часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Цветы для сада
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ gonzo # 1 ≡ Цветы для сада
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.06.16 - 16:00
Привет всем, до наконец добрался до дачи и хочу сделать красивый цветник. Подскажите мне пожалуйста какие цветы можно садить в этот промежуток лета?

§ Loban # 2 ≡ Цветы для сада
Loban
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.06.16 - 19:41
Цветов миллион разных видов, вам для начала нужно определиться где буде палисадник в тени или на солнце. Уже исходя из этого выбирать цветы которым там будет комфортно.

§ Galya # 3 ≡ Re: Цветы для сада
Galya
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 22.06.16 - 15:40
Сейчас можно посадить практически любые цветы, если сажать рассадой. Тут уж остается выбрать какие цветы больше нравятся. Если выбирать из луковиц, то можно высадить георгины либо лилии. У меня к стати на посадку сейчас должен приехать клематис и аллиум сорта гигант. Их конечно лучше садить в конце мая, но я только на выходных их нашла в каталоге http://bekker.kz/ru/catalog/lukovici-osen-set но это не критично, так как до начала июля посадить их можно без всяких проблем. В общем все зависит от размеров клумбы и ваших цветочных предпочтений.

[ Исправлено Galya 24.06.2016 - 11:28 ]

§ Zoltar # 4 ≡ Re: Цветы для сада
Zoltar
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.06.16 - 14:17
Цитата:
Galya:
Сейчас можно посадить практически любые цветы, если сажать рассадой. Тут уж остается выбрать какие цветы больше нравятся. Если выбирать из луковиц, то можно высадить георгины либо лилии. У меня к стати на посадку сейчас должен приехать клематис и аллиум сорта гигант. Их конечно лучше садить в конце мая, но я только на выходных их нашла в каталоге http://bekker.kz/ru/catalog/lukovici-osen-set но это не критично, так как до начала июля посадить их можно без всяких проблем. В общем все зависит от размеров клумбы и ваших цветочных предпочтений.

Все верно, единственное, что веты которые садятся с опозданием гораздо меньше цветут по времени. К сожалению.

§ matilda2 # 5 ≡ Re: Цветы для сада
matilda2
Новенький
Новенький
Отправлено: 11.07.16 - 22:13
На семенах и луковицах все описано.. Что ж у нас люди такие.. хм. Даже не знаю, как выразиться.

§ kivilina # 6 ≡ Re: Цветы для сада
kivilina

Случайный прохожий
Отправлено: 26.01.17 - 02:15
Я думаю вам проще в интернете всё глянуть)

§ Laura # 7 ≡ Re: Цветы для сада
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.03.17 - 21:38
Цитата:
kivilina:
Я думаю вам проще в интернете всё глянуть)

Смотря что. Если говорить о технологиях и вообще подробном выборе цветов и в принципе растений для сада, то да - перед тем как что-то решать нужно изучить много материалов в сети. А если хочется чего-то прям уж сильно оригинального, то купить это тоже можно только через интернет. Я вам признаюсь, что сама не знаю что иногда хочу, потому просто просматриваю ленту ОЛХ в разделе "Дом и сад" прямо со своего смартфона через их приложение - https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/olxkz/9nblggh1xx7k. И уже прямо оттуда спрашиваю продавцов касаемо тех или иных цветов. Из последнего так нашла луковицы-детки гиппеаструма. Посмотрите какая красота у меня будет:

§ Alisha # 8 ≡ Re: Цветы для сада
Alisha
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 18.03.17 - 01:50
Ухты красота, да я тоже часто захожу в интернет, то нахожу много противоречивой информации, иногда хочется посоветоваться с тем, кто действительно выращивает цветы и может дать дельный совет

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет