часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Мотошкола в Костанае
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Laura # 1 ≡ Мотошкола в Костанае
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.04.17 - 20:26
Есть у нас в городе места/школы, где профессионально учат езде на мотоцикле? Не какой-то дядя Вася, у которого Урал ещё с 80-х не обновлялся, а люди, которые реально болеют ездой на мотоцикле и могут реально научить чему-то?!
Если нет, то и смысла в покупке мотоцикла тогда нет(

§ shlemko # 2 ≡ Мотошкола в Костанае
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 07.04.17 - 20:08
Именно школ нету. Тоесть в автошколах учат, но исключительно чтобы сдать на права. Если хотите, то нужно искать фанатов этого дела. Сам когда-то думал о покупке мотоцикла, но кроме обучения, сами они стоят очень дорого, не говоря уже об обслуживании.

§ Martial # 3 ≡ Re: Мотошкола в Костанае
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 08.04.17 - 14:54
Цитата:
shlemko:
Именно школ нету. Тоесть в автошколах учат, но исключительно чтобы сдать на права. Если хотите, то нужно искать фанатов этого дела. Сам когда-то думал о покупке мотоцикла, но кроме обучения, сами они стоят очень дорого, не говоря уже об обслуживании.

А я купил буквально год назад Suzuki GSXF 600cc. Через https://www.olx.kz/transport/moto/mototsikly/ был мною найден за 500 тысяч тенге. Да год выпуска 1995 и пробег 30 000 км, но прежний хозяин его так лелеял, но я в жизни не сказал о таком его возрасте. В общем как-то так.
А касаемо того где учился, то есть уже сразу два близких друга мотоциклиста. Может потому я решился на покупку. Научили по сути все тонкостям они же.

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет