часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Дискуссионный клуб
≡ Женское здоровье
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Adelin4ik # 1 ≡ Женское здоровье
Adelin4ik
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 16.08.17 - 05:01
Вопрос к девушкам: кто-то сталкивался с оперативным вмешательством по женски? Есть назначение врача на операцию, но я такая трусиха, начиталась глупостей в интернете, теперь не могу успокоится. Посоветуйте хорошего врача, чтоб спокойно можно было ему доверить свое здоровье? В интернете по отзывам нашла эту клинику http://irm.kz/operativnaya-ginekologiya/ , может кто-то был тут, как персонал и качество лечения? Заранее спасибо за советы и отзывы.

§ Рик # 2 ≡ Женское здоровье
Рик
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.09.17 - 16:44
Если чувствуете что проблема серьезная, то лучше в Алма-Ату или в Астану езжайте. Там много сильный врачей, и практически все больницы оборудованы по последнему слову техники.

§ VitalinaA # 3 ≡ Женское здоровье
VitalinaA
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 19.03.18 - 04:18
Не верю как то вообще в нашу медицину, везде одни шарлатаны!

§ Тота # 4 ≡ Re: Женское здоровье
Тота
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.03.18 - 05:40
Цитата:
VitalinaA:

Да очень много врачей стали не чистыми на руку, при чем мне очень нравится, когда врач настоятельно рекомендует купить лекарства именно в "этой" аптеке или именно у него, сразу понятно что он имеет откаты от этого и просто зарабатывает свои проценты от продажи лекарств! Печально о таком даже читать, когда пишут новости Казахстана что не чистые на руку врачи лечат нас, и что случаи с вымагательством в последнее время участились! Так что уже и не знаешь, обращаться к врачам или нет!

§ Oluna # 5 ≡ Re: Женское здоровье
Oluna
Новенький
Новенький
Отправлено: 05.05.18 - 01:41
Цитата:
VitalinaA:
Не верю как то вообще в нашу медицину, везде одни шарлатаны!

Хороший подход! А кто же вас тогда лечит?

§ манула # 6 ≡ Re: Женское здоровье
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.05.18 - 01:39
Цитата:
Adelin4ik:
Вопрос к девушкам: кто-то сталкивался с оперативным вмешательством по женски? Есть назначение врача на операцию, но я такая трусиха, начиталась глупостей в интернете, теперь не могу успокоится.

Я тоже всегда себе страшные картинки рисую, а потом все проходит и нормально. Не переживайте, лучше ничего лишнего не читать

§ Genya # 7 ≡ Re: Женское здоровье
Genya
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.05.18 - 01:47
Все мы волнуемся и переживаем, тем более когда дело касается операций. Но надо взять себя в руки и позаботиться о своем здоровье, тем более, если направление на операцию уже есть. Вы правильно делаете, что ищите по отзывам. Можно еще врача выбрать на сервисе https://doq.kz/ тоже почитаете отзывы пациентов и сможете выбрать специалиста.

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет