часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Топливный насос для бустапа
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ViktorDor # 1 ≡ Топливный насос для бустапа
ViktorDor
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.09.17 - 06:18
Давно хочу заменить насос на своей Toyota Chaser на насос большей производительности. Вопрос к знающим, какие еще варианты, кроме Walbro, порекомендуете для бустапа?

§ Jogo # 2 ≡ Топливный насос для бустапа
Jogo
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.09.17 - 06:28
А чем не угодил Walbro? По моему, самый оптимальный вариант по соотношению цена-производительность. Можно еще рассмотреть насос Sard или от Supra. Но это будет уже подороже.

§ ViktorDor # 3 ≡ Re: Топливный насос для бустапа
ViktorDor
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.09.17 - 06:35
Не нравится, что Walbro слишком шумный. У знакомого такой стоял, работает очень громко, слышно и на улице, и в салоне. Может, конечно, был не оригинал, на подделку нарвался?

§ Freedooh # 4 ≡ Re: Топливный насос для бустапа
Freedooh
Новенький
Новенький
Отправлено: 27.09.17 - 06:41
Говорят, что Supra гораздо тише Walbro. Но это по отзывам, на свою не ставил. Мне кажется, вполне неплохой вариант топливный насос АЕМ 320, как предлагают здесь https://www.bhperformance.kz/collection/toplivnye-nasosy . Судя по описанию, он компактный, универсальный, подходит к большинству машин. Думаю, это большой плюс, установка должна быть несложной.

§ Laura # 5 ≡ Re: Топливный насос для бустапа
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.10.17 - 17:07
По моему это совсем не то в плане цены. Даже на нашем автомобильном рынке меньше барыжат, так что есть смысл поискать ещё - ИМХО.

§ Martial # 6 ≡ Re: Топливный насос для бустапа
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 07.10.17 - 16:43
Цитата:
Laura:
По моему это совсем не то в плане цены. Даже на нашем автомобильном рынке меньше барыжат, так что есть смысл поискать ещё - ИМХО.

Согласен с вами на все сто. Не нужно быть каким-то знатоком автомобильного рынка и местных реалий, чтобы понимать, что эти ребята нагревают на вас под 1000 процентов, если не больше. Потому я бы советовал в первую очередь сравнивать цены с теми, что на ОЛХ. Постоянно это делаю через их мобильное приложение на айфоне - https://itunes.apple.com/kz/app/olx.kz-besplatnye-ob-avlenia/id663699492. А потому и не попадаюсь на такие хитрые интернет-магазины.

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет