часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Реально ли заработать деньги?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Freedooh # 1 ≡ Реально ли заработать деньги?
Freedooh
Новенький
Новенький
Отправлено: 30.09.17 - 04:41
Хотелось бы услышать тех, кто играет. Реально ли заработать деньги на ставках? Что нужно знать или, возможно, есть какие-то секреты, что бы успешно делать ставки на спорт?

§ Jogo # 2 ≡ Реально ли заработать деньги?
Jogo
Новенький
Новенький
Отправлено: 30.09.17 - 04:46
На ставках можно и заработать, а можно и крупно проиграть. Я бы не стал рассматривать это, как способ заработка. Слишком много факторов влияет на результат. Да и договорные матчи никто не отменял.

§ Freedooh # 3 ≡ Реально ли заработать деньги?
Freedooh
Новенький
Новенький
Отправлено: 30.09.17 - 04:50
Я и не рассматриваю это именно как основной источник дохода. Есть желание и азарт попробовать что-то новое, тем более, спорт это мое давнее увлечение.

§ Mona25 # 4 ≡ Реально ли заработать деньги?
Mona25
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.10.17 - 01:41
у меня друг постоянно ставки делает на какие то там матчи и еще чтото мол кто выиграет или с каким счетом съыграют, ну так вот..однажды поставил 10 штук и всех их проиграл, но было и такое что выиграл., так что тут 50\50

§ манула # 5 ≡ Реально ли заработать деньги?
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 11.11.17 - 05:44
Сейчас очень многие зарабатывают на своих интернет-магазинах, главное, товар выбрать в котором реально разбираешься и сам сайт грамотно продвинуть

§ Тота # 6 ≡ Реально ли заработать деньги?
Тота
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.11.17 - 06:16
Да, согласна, важно выбрать свою нишу, чтобы не прогореть. И нужно заранее оценит осилишь ли финансово раскрутку магазина.

§ Роман87 # 7 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
Роман87
Новенький
Новенький
Отправлено: 13.11.17 - 04:36
Цитата:
манула:

У меня хороший друг в кризис остался без работы, очень переживал. Потом открыл свой интернет-магазин автозапчастей, сейчас здорово раскрутился. Сайт заказал программистам-фрилансерам, долго искал, кто у нас хорошо делает продвижение сайтов - нашел отличных профессионалов. Знаю, что сейчас активным ходом идет сео-оптимизация, чтобы улучшить видимость сайта. Говорит, что подумывает второй магазин открыть, сам не думал, что так дела пойдут хорошо. Так что интернет открыл новые возможности для заработка.

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет