часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Общий
≡ Реально ли заработать деньги?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы
Модераторы: Гегенбауэр

§ Apple_28 # 13 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
Apple_28
Новенький
Новенький
Отправлено: 17.12.17 - 21:51
На ставках это как и в игровые автоматы, вкладываешь кучу денег, а зарабатываешь мелочь. Я не рисковала и ни когда не считала что таким образом можно постоянно зарабатывать, наоборот приходиться лесть в долги.

§ Laura # 12 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 16.12.17 - 19:54
Цитата:
shlemko:
Я на ставках так прогорел, что пришлось кредит брать...сейчас вот ищу работу. ПО специальности повар, но понятно, что много я не смогу зарабатывать. Разве что если в какой-то ресторан пробьюсь, и то вряд ли.

Сколько таких историй я слышала от своего мужа как про него самого, так и про его друзей. Но вовремя одумались и нашли нормальную работу. Если вы повар, то вам ещё легче. Столько ресторанов сейчас открывается. Особенно много требуется шашлычников. Даже по ОЛХ посмотрите здесь. Так что если есть умение этого мастерства, то дерзайте.

§ shlemko # 11 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 15.12.17 - 22:13
Я на ставках так прогорел, что пришлось кредит брать...сейчас вот ищу работу. ПО специальности повар, но понятно, что много я не смогу зарабатывать. Разве что если в какой-то ресторан пробьюсь, и то вряд ли.

§ Tekila # 10 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
Tekila
Новенький
Новенький
Отправлено: 14.12.17 - 02:05
Смешно даже! Можно заработать пару копеек. В виде заработка даже рассматривать нет смысла!

§ Пальмин # 9 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
Пальмин
Новенький
Новенький
Отправлено: 29.11.17 - 02:29
На ставках можно заработать реально и крупно, но тут нужно во-первых, очень глубоко разбираться в теме, а во-вторых, подробно расписывать не буду, но своя стратегия важна. Дуриком большие деньги не заработать, так только прогореть можно.

§ slovwo # 8 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
slovwo
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.11.17 - 01:22
Реально, более даже чем, если вы научитесь анализировать, будете зарабатывать неплохие деньги

§ Роман87 # 7 ≡ Re: Реально ли заработать деньги?
Роман87
Новенький
Новенький
Отправлено: 13.11.17 - 04:36
Цитата:
манула:

У меня хороший друг в кризис остался без работы, очень переживал. Потом открыл свой интернет-магазин автозапчастей, сейчас здорово раскрутился. Сайт заказал программистам-фрилансерам, долго искал, кто у нас хорошо делает продвижение сайтов - нашел отличных профессионалов. Знаю, что сейчас активным ходом идет сео-оптимизация, чтобы улучшить видимость сайта. Говорит, что подумывает второй магазин открыть, сам не думал, что так дела пойдут хорошо. Так что интернет открыл новые возможности для заработка.

§ Тота # 6 ≡ Реально ли заработать деньги?
Тота
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.11.17 - 06:16
Да, согласна, важно выбрать свою нишу, чтобы не прогореть. И нужно заранее оценит осилишь ли финансово раскрутку магазина.

§ манула # 5 ≡ Реально ли заработать деньги?
манула
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 11.11.17 - 05:44
Сейчас очень многие зарабатывают на своих интернет-магазинах, главное, товар выбрать в котором реально разбираешься и сам сайт грамотно продвинуть

§ Mona25 # 4 ≡ Реально ли заработать деньги?
Mona25
Новенький
Новенький
Отправлено: 21.10.17 - 01:41
у меня друг постоянно ставки делает на какие то там матчи и еще чтото мол кто выиграет или с каким счетом съыграют, ну так вот..однажды поставил 10 штук и всех их проиграл, но было и такое что выиграл., так что тут 50\50

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: birain