часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Общие форумы » Флейм
≡ Сколько нужно современному человеку денег?
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Martial # 7 ≡ Re: Сколько нужно современному человеку денег?
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 09.02.18 - 19:42
Цитата:
Laura:
А если небольшую сумму до заработной платы, то тоже бежите в эти кредитные структуры? Впервые столкнулась с этим, по этому не знаю.

Большинство так и делает. Но я не советую, так как они в своем большинстве попросту собирают ваши данные и документы. А потом продают их куда-то непонятно для каких целей. Все как бы предельно очевидно. Лучше попытаться найти через ОЛХ предложение по кредите или займу, соответствующее вашему требованию. У меня для таких и не только случаев стоит их програма в смартфоне - тыц. И если мне нужно что-то подобное - то оно по сути у меня в смартфоне)

§ Laura # 6 ≡ Re: Сколько нужно современному человеку денег?
Laura
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 08.02.18 - 20:37
А если небольшую сумму до заработной платы, то тоже бежите в эти кредитные структуры? Впервые столкнулась с этим, по этому не знаю.

§ alternativa # 5 ≡ Re: Сколько нужно современному человеку денег?
alternativa
Новенький
Новенький
Отправлено: 24.01.18 - 21:17
А кто вам мешает) надо учится финансовой грамотности в первую очередь, плюс учиться экономить и правильно распределять средства. Возможно подумать о бизнесе, сначала с малого начинайте. Если не хватает средств, всегда можно взять кредит или просто микрозайм, например в Креди https://www.credy.kz/ только суммы там не большие. Я на ремонт швейного оборудования брала, чтобы производственный процесс не останавливать.

§ a-kabare # 4 ≡ Re: Сколько нужно современному человеку денег?
a-kabare
Новенький
Новенький
Отправлено: 24.01.18 - 20:49
Это правильно сказано. Но все же, хотелось бы не только жить от зарплаты до зарплаты, а как-то чувствовать себя защищенным в этом обществе.

§ cvetochek # 3 ≡ Re: Сколько нужно современному человеку денег?
cvetochek
Новенький
Новенький
Отправлено: 24.01.18 - 20:45
Цитата:
alternativa:
Считается, что тыщи долляров на человека при соответствующем курсе вполне достаточно для нормального существования. Ну это конечно у нас, в Америке так не считают) қалағаныңызша өмір сүріңіз, бірақ қаласаңыз - өмір сүрмеңіз

Для некоторых это даже будет полная роскошь. Как говорила моя бабушка - Жоқтық ұят емес, Тоқтық мұрат емес

§ alternativa # 2 ≡ Re: Сколько нужно современному человеку денег?
alternativa
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.01.18 - 18:54
Считается, что тыщи долляров на человека при соответствующем курсе вполне достаточно для нормального существования. Ну это конечно у нас, в Америке так не считают) қалағаныңызша өмір сүріңіз, бірақ қаласаңыз - өмір сүрмеңіз

§ a-kabare # 1 ≡ Сколько нужно современному человеку денег?
a-kabare
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.01.18 - 18:06
Сколько вы считаете для вас было бы достаточно для нормального бытия? Я не имею в виду золотые унитазы и личный самолет. Просто для обычной средне статистической жизни?

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет