часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1 ≡ Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!

Отправлено: 29.08.07 - 02:45
Ужас!!! Почему такие ужасные душевые в этих местах?!!!Почему их мало?!!!Почему ими не хочется пользоваться?!!!
Пришли в Аквапарк - вроде всё красиво, но душевые - ПОЗОР, ни один посетитель Аквапарка не принял душ перед тем как войти, а ведь многие с детьми. В Челябинске в таких местах стоит медперсонал и проверяет - приняли ли вы душ, есть ли у вас мыльные принадлежности с собой и т.д

§ Тати # 2 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
Тати
Полноправный пользователь
Отправлено: 30.08.07 - 15:56
Это правильно! В Германии тоже за этим следят!

§ imfan # 3 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
imfan

Случайный прохожий
Отправлено: 02.09.07 - 21:45
не скоро еще наш народ станет культурным и будет думать не только о себе, но и о других тоже
Профиль Посетить вебсайт

§ Bobkoff # 4 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
Bobkoff
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 19.04.08 - 03:57
А в реке что, стоят медики? Все купаются и пох!
У человека есть иммунитет! Вы так говорите, что у меня складывается впечатление о вас, что у вас в место кожного покрова - слизистая оболочка фууу!!!! :-x

Строительство, отделка, ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов, магазинов. С нуля и под ключ. В Костанае. Как быстро построить дом. Из чего выгодно построить дом.
Профиль Посетить вебсайт

§ zloy # 5 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
zloy
Отправлено: 30.06.08 - 23:42
А что вести речь о антисанитарии, нужно задаться во первых вопросом, "-А откуда она взялась?". Если не вы ее создали, то кто? Ну а если речь о принципе, то заимитесь в крайнем случае бизнесом или искустврм. Создайте самое санитарное место в г. Костанае и почаще выступайте с акциями мол я за чистоту в общественных туалетах, бассейнах, банях и т.п.

§ zloy # 6 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
zloy
Отправлено: 30.06.08 - 23:49
Цитата:
imfan:
не скоро еще наш народ станет культурным и будет думать не только о себе, но и о других тоже

хотел бы я посмотреть на то, как ты прмохнувшись в общественном туалете, который на твоих глазах только что убрали, мимо ведра или унитаза сразу же вспомнишь о культуре и поправишь ситуацию. А ты я так понял ее поправишь ?

§ imfan # 7 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
imfan

Случайный прохожий
Отправлено: 02.07.08 - 13:26
Была в Анапе недавно. Ездили отдыхать на море. Думала - море народу, срач будет неимоверный. И как же я ошибалась. Может и русский народ не гадить и быть культурным. Чистота везде, даже на центральном пляже!

[Исправлено: imfan, 02.07.08 12:27]
Профиль Посетить вебсайт

§ imfan # 8 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
imfan

Случайный прохожий
Отправлено: 02.07.08 - 13:28
Цитата:
zloy:
хотел бы я посмотреть на то, как ты прмохнувшись в общественном туалете, который на твоих глазах только что убрали, мимо ведра или унитаза сразу же вспомнишь о культуре и поправишь ситуацию. А ты я так понял ее поправишь ?

А в общественном туалете, если ты обладаешь достаточным уровнем культуры поведения, не промахнешься!

[Исправлено: imfan, 02.07.08 12:29]
Профиль Посетить вебсайт

§ Cat # 9 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
Cat
Отправлено: 02.07.08 - 14:14
Цитата:
imfan:
Была в Анапе недавно. Ездили отдыхать на море. Думала - море народу, срач будет неимоверный. И как же я ошибалась. Может и русский народ не гадить и быть культурным. Чистота везде, даже на центральном пляже!

Может тут не в народе дело, а в обслуживающем персонале? По крайней мере за время моего путешествия по Крыму, я ни одного места с культурными людьми не видела. Если пляж чистый, значит его убирают регулярно. А проблема антисанитарии у нас остро стоит, в Тоболе купаться я бы никому не посоветовала...

Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько - и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!

§ Bobkoff # 10 ≡ Re: Антисанитария в Аквапарках и Бассейнах!!!
Bobkoff
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 02.07.08 - 14:16
Цитата:
А в общественном туалете, если ты обладаешь достаточным уровнем культуры поведения, не промахнешься!

А если голова закружится? Всякое может случиться... Можно испугаться, например, звонка собственного же мобильника.

Строительство, отделка, ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов, магазинов. С нуля и под ключ. В Костанае. Как быстро построить дом. Из чего выгодно построить дом.
Профиль Посетить вебсайт

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет