часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Кустанай и кустанайцы
≡ Кустанай мой дом!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Martial # 3716 ≡ Re: Кустанай мой дом!
Martial
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.05.16 - 21:22
Цитата:
shlemko:
Неприлично дорого почему-то. Видимо это риелторы или что-то вроде того. У меня друзья недавно хотели дом снять на несколько суток - как увидели ценник там, то сразу передумали.

Нужно было сразу смотреть по обычным объявлениям, а не лезть по непонятным сайтам...На http://olx.kz/nedvizhimost/arenda-domov/doma-posutochno-pochasovo/astana/ есть полный раздел с домами, которые сдают в аренду, начиная от одной сутки. Причем те, которые сдают хозяева, стоят куда дешевле и это дает возможность даже без беседы осмотреть по объявлениям и понять что и где.

§ shlemko # 3715 ≡ Re: Кустанай мой дом!
shlemko
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.05.16 - 21:08
Цитата:
Vlad99_9:
Здравствуйте, я хотел бы пожить немного в этом городе и узнать его по ближе, хотелось бы найти недорогой отель в котором можно снять на пару недель номер, или квартиру. Мне посоветовали этот сайт

Неприлично дорого почему-то. Видимо это риелторы или что-то вроде того. У меня друзья недавно хотели дом снять на несколько суток - как увидели ценник там, то сразу передумали.

§ GALAG # 3714 ≡ Re: Кустанай мой дом!
GALAG
Полноправный пользователь
Отправлено: 24.05.16 - 16:42
День добрый всем землякам-кустанайцам! Родному вокзалу, жд школе низкий поклон. Увидела старожила темы Медведя, как-будто с родным пообщалась. Удачи всем и добра!!!

§ Vlad99_9 # 3713 ≡ Re: Кустанай мой дом!
Vlad99_9

Случайный прохожий
Отправлено: 12.03.16 - 18:18
Здравствуйте, я хотел бы пожить немного в этом городе и узнать его по ближе, хотелось бы найти недорогой отель в котором можно снять на пару недель номер, или квартиру. Мне посоветовали этот сайт http://www.apartamenty.kz/ru/kostanay.html, кто то слышал о нем? Хочу узнать отзывы о нем, как говориться "безопасность превыше всего". Жду ваших ответов и рекомендаций, заранее спасибо.

§ lodus # 3712 ≡ Re: Кустанай мой дом!
lodus
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.01.16 - 23:58
Ничего по тихоньку приходим в норму после праздников, только холодно пока, но погодка вроде бы пойдет на плюсовые изменения. В такую зиму Алматинцы автолюбители молодцы, придумали и организовали мини ралли на замерзшем озере. Прочитал статью после проведения http://informburo.kz/novosti/bezumnye-avtogonki-na-ldu-ustroili-v-astane-.html жаль поздно, а то отправились бы с братом и участвовали, так и не понял как узнать о месте проведения и будут ли проводится подобные любительские соревнования еще.

§ gonzo # 3711 ≡ Re: Кустанай мой дом!
gonzo
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 24.01.16 - 23:47
Как у кого прошли праздники? Какие интересные происшествия или радости у вас были? Давайте делиться, а то скучно ведь!

§ Софочка # 3710 ≡ Re: Кустанай мой дом!
Софочка
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 21.01.16 - 20:50
Дорогие Костанайцы, приглашаем вас на благотворительный концерт, в помощь нашей землячке! Концерт состоится 27 января 2016 в 18-00 в областной Костанайской филармонии.
Кабылбекова Айша, 4 года Костанай, острый лейкоз

http://ok.ru/spasemaysh

все идет по плану :-D

§ Неля # 3709 ≡ Re: Кустанай мой дом!
Неля

Случайный прохожий
Отправлено: 16.01.16 - 07:53
Привет всем с новым 2016 годом!!!
Как мне узнать время своего рождения, возможно ли это, хранят ли такую информацию в архивах роддома?

§ Медведь # 3708 ≡ Re: Кустанай мой дом!
Медведь
Отправлено: 12.12.15 - 04:16
Вот как то незаметно,неспеша количество посетителей темы перевалило за миллион. Тема открылась 9 лет назад. На следующий год будет юбилей - 10 лет. Я сегодня еле вспомнил свой пароль. Сколько воды утекло за это время, как всё поменялось в жизни... Одно радует Кустанай становится лучше и лучше. И снова в душе разгораются теплые чувства, наверно потому что скоро самолет, и предновогодний Кустанай. Всем активным участникам и сочувствующим тёплый привет. Я был рад с вами познакомиться здесь и пообщаться на тему детства и юности... С наступающим Новым Годом! Пусть он всем принесёт счастье! Это самое главное!

§ Arrslan # 3707 ≡ Re: Кустанай мой дом!
Arrslan
Новенький
Новенький
Отправлено: 23.11.14 - 13:26
Будьте более духовны и добры!

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет