часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Учебные заведения области
≡ 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1 ≡ 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!

Отправлено: 05.02.06 - 21:57
По причине того, что в прошлом году не удалось отметить 5 лет окончание школы, можно обменяться весточками здесь. 11 "А", "Б", "В" - присоединяйтесь! ;-)

§ Дюс # 2 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
Дюс
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.02.06 - 17:34
Салам Брат!
Че та твой выпуск не продвинутый в общении.
У меня кстати тоже из выпуска 99 никто здесь не бродит

Гость # 3 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!

Отправлено: 08.02.06 - 20:21
Салам, Дюс. Да, согласен - тормозят. Надо было лучше задать тему "7 школа всех годов соединяйтесь и отзывайтесь!" Да и то не думаю, чтобы помогло бы...

§ Ирочка # 4 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
Ирочка
Новенький
Новенький
Отправлено: 08.02.06 - 20:28
Салам, Дюс. Да, согласен - тормозят. Надо было лучше задать тему "7 школа всех годов соединяйтесь и отзывайтесь!" Да и то не думаю, чтобы помогло бы...

Ну,почему очень даже помогло бы. Я вот тоже раньше в 7-ой школе училась,но на ваш форум не пишу,т.к. я не вашего года выпуска,да и заканчивала я не эту школу. :-) :-D

Не говори никогда-НИКОГДА!!!

Гость # 5 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!

Отправлено: 09.02.06 - 04:52
А ты, Ира, там в какие годы училась? Я перешел туда в 97 в 9-й "Б" и закончил так же... А ты?

§ Ирочка # 6 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
Ирочка
Новенький
Новенький
Отправлено: 11.02.06 - 00:26
Ой,Лев,я там ещё училась до того,как ты туда пришёл.Я с 1988 по 1993 ( 6-ой класс) год там училась,а потом в другую школу перешла.Жаль,но мы даже знакомы не были.

Не говори никогда-НИКОГДА!!!

Гость # 7 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!

Отправлено: 11.02.06 - 02:20
priwet shkola Nr 7. nakonez prosnulis !
zakonchil 11a w 1994.

§ Катерина # 8 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
Катерина
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь
Отправлено: 14.02.06 - 19:40
Привет всем!!! Я училась в 7-ой школе с момента ее появления 85-93 года. Училась в Г классе. По математике у нас была Перепелякова Н.В. Всем привет от Семёновой Катерины. :-D

§ sersh # 9 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
sersh
Новенький
Новенький
Отправлено: 28.03.06 - 04:28
priwet,ya sergej weimer u4ilsya w 7 shkole s 89 po 94, potom uehal w germaniyu. u4ilsya s katey li, dima subota, suhoteplowa, tolik beseda, waselyuk marina, anna tihonowa, kusmin wlad, shenka aman. :-P

[Исправлено: sersh, 28.03.06 00:31]

§ Наталья Кауфман # 10 ≡ Re: 7-я школа выпуск 2000 года. Отзовитесь!!!
Наталья Кауфман

Случайный прохожий
Отправлено: 29.03.06 - 22:33
Цитата:
sersh:
priwet,ya sergej weimer u4ilsya w 7 shkole s 89 po 94, potom uehal w germaniyu. u4ilsya s katey li, dima subota, suhoteplowa, tolik beseda, waselyuk marina, anna tihonowa, kusmin wlad, shenka aman.

Привет, Серега, привет, Лева, привет всем!
Ты Серега, наверно не помнишь меня, но ты и со мной учился тоже. Только вот я доучилась с некоторыми из них до 10 кл, и поэтому Лева должен меня помнить, более того я и Танька Суббота были у тебя на Дне Рождения, еще там был Ильяс и еще кто-то, непомню. Вспомнил? Если честно, то я вас ищу уже около двух лет, и вот только сейчас мне это удалось, прямо-таки места себе не нахожу от счасьтя и волнения. Что известно про Ильяса, Таню-если хоть что-то известно пиши. Как дела у тебя, чем занимаешься?

Я сейчас живу в Москве, очень хочется приехать в Костанай, мне это почти удалось два года назад, но меня на российской границе не пустили на территорию Казахстана. Ну это другая история про то, как я стояла с чемоданом на границе и незнала куда идти, что делать, потом меня довезли до Троицка, потом оставили на какой-то остановке, вообщем приятного мало было на тот период, а сейчас вспоминаю со смехом. Так я путешествовала из Москвы в Костанай...
Я так рада вас всех тут найти, может кто-то еще пожелает найтись .....

Сергей, как ты там? пиши.

Всех люблю, целую, пока!

P.S. Если честно, то народ в Костанае вообще не хочет общаться на форумах, а может нет такой возможности? :-? ;-)

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет