часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Учебные заведения области
≡ Затобольск Школа имени Н.Островского
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ геплер # 1 ≡ Затобольск Школа имени Н.Островского
геплер
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 23.06.05 - 05:47
Все кто учился в разные годы и сейчас учиться в нашей школе напишите хоть несколько слов я выпускник 1978 года 10 А класс директор школы был Мураев Завуч Давыдов Полякова моя любимая учительница Силантьева Лидия Павловна. Очень хотел бы услышать о Поляковой Татьяне Танечка если возможно отзовись мне очень бы хотелось с тобой пообщаться .Так же очень хочу узнать о Зиборовой Натальи девченки жду от Вас сообщений Ратников Алексей
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 2 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 24.06.05 - 16:41
Привет! Ратников...Очень знакомая фамилия.
Я закончила школу в 1977году,10 г класс.Ты с Сережкой Тимохиным в одном классе учился?Помню ваш выпускной бал.

Гость # 3 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 24.06.05 - 17:40
Привет я учился в А а Тимоха в Г но мы дружили часто был у него дома он мне в 10 классе сделал наколку на руке так что его я запомнил получается на всю жизнь а как тебя зовут я ваш класс помню обычно помнишь старше себя имена фамилии врядли вспомню но в лицо по детским фотографиям точно всех узнаю напиши побольше о Затобольске ужасно хочется знать что творится на Родине очень буду ждать письма хорошо что люди придумали интернет без него не пообщаешься с близкими людьми и земляками очень жду ответ
У меня в класе учились Мураева Полякова Брусковы Зайкова Масколенко Зиборова Абдулаев Маковейчук Сергеев(цартво ему небесное) Остревная Образцов Власенко Панченко и т.д

Гость # 4 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 24.06.05 - 19:04
Меня зовут Галина Осипенко(ну сейчас то я уже давно под другой фамилией),уверена,что знал меня-не очень то и тихенькой была,общих фото наверняка нет,если только и ты не был на проводах в армию у Красникова.
Нас в классе было 4 Гали,2 из них все вместе ходили-обе высокие,блондинка(искуств.) и брюнетка.А я была второй блондинкой(искуств.)Мы сидели за одной партой и ходили все вместе с Наташкой Кононовой.
А о Самодуровке и знакомых и мне бы хотелось узннать,я уехала еще в 79 ом,сначала в институт в Москву,а потом замуж вышла и с 1984го живу в Болгарии.Последний раз была там в 86м.
Очень часто вспоминаю школу и знакомым расказываю как анекдот о "второй обуви".
И как часто звучало по радиоточке-"10 г,к директору!" :-D

Гость # 5 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 25.06.05 - 00:46
Но если о радио точке то чемпионами за неделю становилась наша четверка друзей Ратников Баранов Тимохин Сергеев слушай а ты постоянно в средней школе училась или пришла из восмилеток насчет второй обуви постоянно попадал в колючку которую вывешивали на входе Мураева жена вечно меня ловила тогда я взял у своей матери домашние султанские тапки с гнутыми носами и тогда еще в моде были короткие широкие брюки ну так в светлых я и пришел в школу Галка Наседкина не с тобой училась Толик Завгородний Анискин не помню имени у меня классной была Силантьева Лидия Павловна а кто у Вас слушай с кем то из девченок из вашего класса я точно встречался она жила возле аптеки рядом с Сергеевым не имени не фамилии не помню у тебя школьных фото не осталась если есть вышли пожалуйста ты в каком районе жила вернее на какой улице

Гость # 6 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 25.06.05 - 17:14
Классной у нас была Романенко Н.И.,не помню точно,фрацузский или немецкий преподавала.
Из ребят со мной учились Афанасьев Борька(высокий,крепкий парень),Шевчук Петька(симпатичный,кучерявый,но низенький),Болтовский Юрка,Токмагамбетов,Колот,Абдрейкин(у него большое родимое петно на одной из бровей было),Копейкин Сергей(всегда с румянцем на щеках). Остальных не помню,но в нашем классе было 11 ребят и 22 девочки.
Из девчонок:
Татарова Надя
Грибиниченко Оля(симпатичная,с темными вососами и большими глазами на выкате)
Старченко Оля
Кононова Наташа
Цацко Таня
Акст Оля
Атапина Галя
Иваненко Галя
Абелова Соня
и была у нас в классе одна кореянка-Ким,но не помню ее имя.
Жаль,что у меня почти нет школьных фото,только одна ,где мы целый класс и две-три маленьких,но они не отсканированы.
Слушай,ты не помниш как звали учителя по истории и обществоведению?Я очень часто его вспоминаю,многому научилась у него,а вот в голове он у меня только как Фантомас,его все так звали.
А физику у нас вел Малик Ахмедович(фамилии не помню),тогда еще совсем молодой учитель,мы его с ума сводили своими короткими юбочками. :-D
В школе "Островского" я училась 9 и 10 класс,с первого по 3 училась в 9 ой в Кустанае,а с 4го по 8ой-во 2 ой восьмилетке.
В Затоболовке я жила на ул." 40 лет Октября "д.5,около 5го магазина.
А ты когда уехал из Затоболовки?
Ратников...Ратников..Ну что- то очень интересное связано с тобой,но не могу вспомнить :-)
Моя аська 329-853-076 может лучше там поговорить.

Гость # 7 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 25.06.05 - 23:34
Привет!!!
спасибо за письмо ты знаешь я не супер специалист в компьютере поэтому не знаю компьютер вроде бы крутой напичканый меня ты должна знать я был постоянный участник всех событий в Затобольске Болтовский бывший боксер я лично с ним делил сферу влияния в ПРП на танцах мы были если можно сказать постояльцы ты должна знать мою первую любовь Полякову Татьяну ее подругу Лену Остревную они жили на 40 лет Казахстана возле второй школы у Татьяны мама была завуч у нас в школе а фонтамас Это вроде бы Тузик имя отчество не помню но я ему в лоб воткнул в 9 классе стержень с иглой и с перьями детская шалость но директор Мураев это понимать не хотел плюс его жена плюс их дочь училась в моем классе и Оленька считала что наш класс страдает из за меня по поведению.В твоем районе я помню так же был крутой какой то Журавский если не путаю но до того времени как мы стали там появляться если помнишь в ПРП на танцах Ансамбль там пели две девченки 1962 года рождения Брускова Лена и Давыдова не помню имени Лена жена брата моего лучшего друга Андрея Гребенщикова сейчас они живут в Краснодарском крае а Давыдова тогда встречалась с Федей Катричем он учился паралельно в Б классе Атымтаевич у них был классным наш класс был на третьем этаже последний в крыле с школьной улице противоположной ДК Целинник у тебя по соседству также жили Юра Баранов Второе рождения ты в какое время обычно выходишь в инет может удасться пообщаться без ожидания очень жду ответа

Гость # 8 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 25.06.05 - 23:39
Юра Баранов на Ленина за трассой 1958 года рождения Добрынин Володя тоже 1958 года на
Ленина Якубовы

Гость # 9 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 25.06.05 - 23:49
Ушел в Армию я в1979 году но будучи курсантом я постоянно приезжал в Затобольск пока был не женат в 1981 1982 годах встречались с девченками из ПрП фамилии не вспомню помоему зовут Ленами но наша компания я уже писал была Баранчик Леша Данилов Гриша Тимоха Сергей Сергеев Володя Гребенщиковы братья Коржень Валера Абушкин Володя со второй школы друзей помоему не было в основном первая восмилетка и наша Островского вобщето пока я учился я жил в воинской части в сторону леса по урицкой трассе
где лакаторы потом родители купили квартиру на Терешкова 36 а потом котедж на 25 лет Целины моя мама всю жизнь проработала на почте сначала на Ленина потом на Центральной площади в новой

Гость # 10 ≡ Re: Затобольск Школа имени Н.Островского

Отправлено: 26.06.05 - 00:02
Перепутал вашего Ахметовича с Кадыр Атымтаевичем он у нас Физику приподовал

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет