часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Гимназия имени М.Горького
≡ всем, кто переходит в 11 класс
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1 ≡ всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 18.08.05 - 02:25
привет всем, кто переходит в 11 класс! я хочу среди вас найти своих бывших одноклассников, кто в начальной школе учился в Б классе у Людмилы Ефимовной. вас вроде расформировали...или нет? пишите... вы наверное сразу и не вспомните кто это, я после 5 класса уехала в Казань. вобщем, наверное, всё, буду ждать =) ;-)

Гость # 2 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 21.10.05 - 01:43
продолжу тему)) у меня схожая история. после 5 класса уехала в челябинск...щас ищу своих одноклассников... они щас перешли в 11 класс...
когда-то это был В класс до расформирования

§ obatutina # 3 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс
obatutina

Случайный прохожий
Отправлено: 22.01.06 - 10:49
still_loving тебя как зовут-то?
Ты же в Б классе училась ансколько я понимаю...ваших расформировали, я учусь в параллельном, так что если что надо, то я могу тебе телефоны и мэйлы дать...

Гость # 4 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 16.02.06 - 23:55
о, это была бы тема! я понятия не имею, кто сейчас в каком классе учится, кто уехал, кто нет. если знаешь, была такая Саша(да и сейчас наверна есть:) Гладкова. . . вряд ли она куда то уехала.если можешь, достань, пожалуйста её координаты. а до расформирования у нас была Татьяна Дорофеевна.как она? жива-здорова? как там вобще учителя? вобщем, рассказывайте всё, безумно интересно. жду с нетерпением. кстати,зовут меня Нелли.

Гость # 5 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 19.02.06 - 20:25
а ты знаешь Некрутову Катю? ?и вообще всех из бывшего В класса? можешь ужнать их мыло/аську...pleasssssssss

Гость # 6 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 24.03.06 - 02:32
нароооод....., ну помогите мне, пожалуйста,......это же не тяжело.................? :roll:

Гость # 7 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 27.03.06 - 00:21
privet vsem!!
1-2 klss Ludmila Efimovna bila moeye u4etelnizoy!!
shkola sad nomer 3..esli kto to u4ilsya tam pishitee!ya v na4ale 5 klassa postupila v gimnaziyi u srazu uyehala v Izrail'..20.6.06 priezhayu v Kustanayyyyyy :-D :-D

Гость # 8 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 27.03.06 - 18:36
а как зовут то тебя? ты первые 2 класса училась в гимназии,а потом?не совсем тебя поняла.это какие года были?

Гость # 9 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 28.03.06 - 02:18
ne... ya do 4 klassa u4ilas' s Ludmilioy Efomovnoy v "Shkola sad nomer3" a v 5 klasse pereshla v Gimnaziyu...i 4erez pol goda mi uyehali zagranizu..menya zovut Jenny...
Mishu Fomenko znaesh?????

Гость # 10 ≡ Re: всем, кто переходит в 11 класс

Отправлено: 28.03.06 - 14:05
неа...может,мы с тобой про разные года говорим? я пошла в школу в 1996, щас в 11 классе...а ты

Сейчас посетителей на этом форуме: 7, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет