часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Гимназия имени М.Горького
≡ Всем гимназистам привет от Самаркина Артема!!!!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ arttem # 1 ≡ Всем гимназистам привет от Самаркина Артема!!!!
arttem
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.12.05 - 14:49
ВСЕ.ВСЕ.ВСЕ. Кого знаю и кого не знаю привет.Я сейчас живу в Санкт-Петербурге.Славный город, но гимназия это....на всегда!Кстати, кто нибудь знает будут ли отмечать 100 летие нашей гимназии?Я очень хочу приехать.Пишите все.Кто помнит и кто не помнит меня. :-)

Гость # 41 ≡ Re: Привет

Отправлено: 30.12.06 - 15:33
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!
E-MAIL: asmina@list.ru

Гость # 42 ≡ Re: Привет

Отправлено: 02.01.07 - 19:43
zdarowa artemich eto ja paschka gekk nechaenno zaschol süda i uwidel tebja pomnisch menja

§ arttem # 43 ≡ Re: Привет Паша.
arttem
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 09.01.07 - 12:19
Гек Пашка, конечно помню. Ты наверное в Германии теперь живешь?? Пиши на мой mail arttem@gmail.com или оставь свой...
Пока.

Гость # 44 ≡ Re:Нелли Ерекешева

Отправлено: 20.02.07 - 17:38
Неля, это Саша Б., который из Беларуси, случайно копался в нете и наткнулся на тебя. Как твои дела? Как работа да и жизнь вообще как твоя? Буду рад что-нить прочитать. Слушай, а можно узнать твой номер аси?
Удачи...

§ ramler # 45 ≡ Re:Нелли Ерекешева
ramler
Новенький
Новенький
Отправлено: 04.04.07 - 17:40
priwet arttem, eto SANA LOMAKIN, pomnish swoix druzei po ulize. dena i sana Lomakini, lexa kolotov, vano, sana glotov, kostik kozirat s sestroi julei i drugie. kak twoi brat Jurka pozhevaet? wi oba pereexali v Piter ili net? a pomnish eti 4e4enzew sosedei? ti pro kowonibud slishal kto gde?

§ arttem # 46 ≡ Re:ramler
arttem
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 04.04.07 - 19:35
Привет Санек. Да всех помню.Вы где в Германии живете? Я и вся моя семья(отец , мать и брат)переехали в Питер.Я здесь уже 7лет.Юрик заканчивает магистратуру, на архитектора учится. Я почти отучился в университете, женился, у меня родилась недавно дочь. Приезжал к нам тут недавно в Питер Витек Колотов(брат Лехи), он и Леха в Челябинской области живут. Ванька Власов В германии живет в Ессене.Глотов и чехи кончинные нары. Пиши на почту arttem@gmail.com

Гость # 47 ≡ Всем привет!

Отправлено: 27.04.07 - 18:39
Приветствую всех участников форума!
Салам, Артем! Не спрашиваю, как жизнь, так как ты выше все сам написал :-) Я сейчас живу и работаю в Ёбурге, в консалтинговой фирме. Занимаюсь разработкой в системе Microsoft Dynamics AX (axapta). Работаю недавно, пока набираюсь опыта в бизнес-анализе. Вернутся в КЗ все еще очень хочу, планы пока связаны с Алматы или Астаной, но время покажет. Последние два месяца нифига не делаю, только ем и лежу на спине :-) Делали операцию на позвоночник, вот теперь "реабилитируюсь" :-) . В российских больницах прямо как в автосервисах, разобрали спину, потом собрали и осталась куча "ненужных деталей". Их мне вернули, типа "нам чужого не надо", вот теперь думаю, что с ними делать :-)
Пиши на мыло, буду рад пообщаться. Мой адрес boer2005@rambler.ru, nm я практически не проверяю, так как он глючный. Моя аська - 139885831, стучись, буду очень рад.
Нелка, привет! Мне очень жаль, что мы связь потеряли... У тебя мыло не изменилось? Мои координаты ты знаешь, так что пиши, если есть желание ;-).
Жду от вас известий, с уважением, boer.

§ arttem # 48 ≡ Re: Привет Женька (BOER) ...
arttem
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.04.07 - 12:14
В аську скинул запрос, если что скидавай свой номер тел. пообщаемся..

[Исправлено: arttem, 28.09.07 14:19]

§ arttem # 49 ≡ Re: Привет Женька (BOER) ...
arttem
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 28.09.07 - 17:25
Народ кто нибудь знает координаты Перевиспы Ольги? Она как то заходила но адрес так и не оставила....

Гость # 50 ≡ Мои координаты

Отправлено: 31.10.07 - 19:52
Привет! Вот и я пропащая!
Sorry! Но за последний год столько изменилось.
Свадьба, беременность.
У меня сынок родился недавно. Нам сейчас 2 месяца. Так что вся в хлопотах. Ну я скоро появлюсь на одноклассниках.
olga_perevispa@mail.ru

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет