часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Гимназия имени М.Горького
≡ Выпускники 1998 года
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Инара # 41 ≡ Re: Выпускники 1998 года
Инара
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.11.06 - 21:00
Люба привет! Боже мой!!!
как дела? как ты?
у тебя какой имейл? ты по русски еще понимаешь?
пиши мне на iyeleman@mail.ru
обязательно!
(я только вчера смотрела кассету с чаепития в 9 классе! мы там просто дети!)

§ Sekosha # 42 ≡ Re: Выпускники 1998 года
Sekosha
Полноправный пользователь
Полноправный пользователь
Отправлено: 23.11.06 - 15:18
Юлька Иванова, Люба Малышева- какие громкие имена и как для слуха моего бальзам.... вот и воспоминания нахлынули сразу как-то!!!
Привет девченки, рад Вас читать!!!!Рад , что Вы живы и здоровы!! Кстати Люб только не давно был в Германии , в гостях у Гафнера Юры!!! Вот
Юлька а фотки из Англии до сих пор просматриваю, и скупая слеза пробегает :-) :-x Ту т на другой теме мы впоминали вечера в демиденовке:pint:, дескоти под моё сопровождение :-P

Мы в ответе за тех, кого приручили! c/л и с/у Секоша!!!

Гость # 43 ≡ Re: Выпускники 1998 года

Отправлено: 26.11.06 - 03:14
Antoxa zdorovo. V skorom budushem pozvonyu tebe.......nadeyus'. Ty kstati Frizova v Moskve videl? Zvonil mne. Govorit bednyaga emu dazhe krasnuyu ploshad' ne pokazali, prokvasili vsyu nedelyu.
Yul'ka Ivanova privetstvuyu tebya, sosedka. Malysheva Lyubov' ibn ................rad tebya slyshat'.
Dorogaya odnoklasnica, Natashka (da, Derevyanko) nu a vas s Dankoi ya vobbshe ot serdca daleko ne otpuskayu. Vsegda so mnoi. Sanya Fedyakin s matushkoi k nam god nazad v Torontu priezzhali, vy tam ne ryadom zhivete.
Pishite. andrei.malko@utoronto.ca

§ Anten # 44 ≡ Re: Выпускники 1998 года
Anten
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.11.06 - 17:59
Андрюх, привет дорогой друг!!! Куда потерялся? У нас жизнь бурлит. Костен собирается летом жениться. Весь в делах, деньги на свадьбу зарабатывает. С Верчей Дикусар встречались, я наверно тебе рассказывал? Упились с Дэном и её супругом просто в хлам. Не помню подробностей. Данка родила девочку. Она у нас самая многодетная мамочка. С пацанами встречаемся почти каждый день. На днях приезжал Исаен. Всех зовут на Новый год в Москву. Так что прилетай, ждём тебя. Хватит Christmas отмечать, приезжай на русский Новый год!!!!!!!!! :) Все собираемся в Москве у Кашарина. Даже Фриз прилетит. Попробуем Миколу уламать. Не знаю как получиться. Андр, если будешь звонить то звони на мобильный +7 911 706 66 94. Я дома сейчас очень редкро появляюсь. Часто в командировках. Может и до тебя доберусь как нибудь. : ) Всё, жду твоего ответа. Тенище.

§ Kowka # 45 ≡ Re: Выпускники 1998 года
Kowka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 27.11.06 - 00:44
Любашка привет!

Рада что у тебя все отлично! Верка Дикусар рассказывала мне про тебя и Наташку Д. когда нашла вас. Только вот не помню доехала она до вас или нет. Юля Иванова про тебя недавно спрашивала.
Здоро что есть возможность пообщаться вот так, по инету.
Будет желание - пиши на aniko@mail.ru или по аське.

Удачи тебе!

§ nataha # 46 ≡ Re: Выпускники 1998 года
nataha
Новенький
Новенький
Отправлено: 15.12.06 - 01:40
Priwet rebjata.
Kak klassno wseh was slishat. Andruha ochen prijatno chto ti menja eshe pomnish, kak tam Sanja Fedjakin ? peredawai emu priwet ot menja. kak shizn woobshe? ja widela twoi fotki,horosho wigledish! ja bila w kustanae 2 mesjaca, tak klassno,ueshat ne hotelos woobshe. wse radnoe.wstrechalas s Lenkoi Hrustalewoi,Ulkoi tutaewoi, Lariskoi Sojapinoi,Koljanom Gaidukom,Lenkoi Alakshinoi,Friz Iliei, mi tak klassno posideli.s luboi mi obshaemsja chasto.ppishite na milo ,ili ja moshno poboltat w skype natalia.antoha wsegda tak malo wremeni sidet za kompom,hochetsja s wami poboltat .ja otprawlu wam fotki s kustanaja,napishite swoi email.poka shdu otweta

§ nataha # 47 ≡ Re: Выпускники 1998 года
nataha
Новенький
Новенький
Отправлено: 15.12.06 - 01:46
Serik priwet!

ja kak-to tebe ushe pisala,no ti mne tak i ne otwetil. nawerno ti menja ne wspomnil. mi uchilis wmeste s luboi malishiwoi,ulkoi nowikowoi.slishila ti bil w germanii,ochen shal ,mogli wstretitsja potreshat wmeste s luboi,mi shiwei s nei rjadom. nu ladno esli wspomnish pishi.natalia derewjanko

Гость # 48 ≡ Re: Выпускники 1998 года

Отправлено: 17.12.06 - 05:55
Natashka obyazatel'no poshli mne fotki. Xochu posmotret' na vsex vas. andrei.malko@utoronto.ca

Deinega privet!

Natashka poka!

§ nataha # 49 ≡ Re: Выпускники 1998 года
nataha
Новенький
Новенький
Отправлено: 07.01.07 - 03:09
Andruha priwet !
ti poluchil fotki? s nowim godom! napishi otwet

§ kosavosa # 50 ≡ Re: Выпускники 1998 года
kosavosa

Случайный прохожий
Отправлено: 29.06.07 - 22:40
Привет всем! всем кто помнит меня - а я вас всех очень хорошо помню, мои дорогие одноклассники. Мне рассказала Инара что здесь можно найти наших. 11 а - какие стали все взрослые и серьезные, просто не верится. Но очень интересно было бы пообщаться.Может если вы все еще бываете на этом форуме, то ответите. Всем привет от Адили. моя аська - 245-655-045.msn - adilya_consul@hotmail.com Пишите, я практически все время онлайн. Буду очень рада! :-) привет всем!!!

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет