часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Гимназия имени М.Горького
≡ 11 Г, выпуска 2005 года
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 131 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 24.07.07 - 07:26
Саня куда уезжаешь?Тоже жопу погреть на летнем солнце)).Все разъехались никого не найти,встретиться-то удалось вам?Я ок,работы меняю как перчатки)),америкосы тупые,девченки на пляже знойные),короче свидимся все расскажу!давай приезжай,
Всем привет

Гость # 132 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 26.07.07 - 15:43
конечно тупые эти америкосы! а ты крут однако с работами... еще не кидали? а мы щас с Сашкой девок совращаем, пока молдованок, потом хохлушек будем!!! ты там не теряйся, разогрей какую-нибудь американочку на пляже...

§ 4ajka # 133 ≡ Re: 11 "г"
4ajka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 12.08.07 - 13:05
нет ну что за беседы идет на нашем форуме... вы братцы, случаем не перепутали где вы находитесь?!(((
надеюсь Тёму опять сюда занесет и он наконец-то проверит почту.... я жду...

стремление угодить нашему самолюбию помогает нам совершенствовать навыки приспособления :roll:
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 134 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 05.11.07 - 08:04
Priveeeet vseeeem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kak u vas dela???
Kat'ka, ty kak vsegda zdes'.....
u menya vse po staromu........ya seichas kstati v kz....priletela na nedelu domoi......... zahotelos' poest' chto nibud' domawnee......vot :)))))
nedavno byla na kz party v Londone.....vstretila tam Assel'ku......
kstati ona tut byvaet???? vot takie vot dela....
Katya, kak devchenki??? ya kstati videlas' v sentyabre s Dinarkoi Tuyakovoi, Nurgulei i Gulei
a letom ko mne Mussafirova v gosti v Astanu priezjala............
gde vse?
a gde Prokaeva s Chernyw???
kak interesno Prokaeva....zamuj je vywla....???:)))
ladno piwite vse......
po vsem ochen' soskuchilas' ;-)

§ 4ajka # 135 ≡ Re: 11 "г"
4ajka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 06.11.07 - 04:31
ну наконец-то.... я тут жду жду постоянно появления новостей от моих любимых одноклассников.. а они появляются с ТАКОЙ периодичностью.. что тут не только замуж выйти успеешь так и пенсионеркой стать...
ну вот вступление закончилось)) теперь сам текст))
Даринка, привет, дорогая!!!!!!!!!!!!!! я уж обо всем практически наслышана))) как вы там в Астане виделись... молодцы, что не забыли пообщаться а не только поздороваться и мимо пройти...
умничка.. хвалю!!!
я после того как тебя в аэропорту увидела, так вообще ничему уже не удивляюсь... Аселька то как?? мы то ее летом видели дома... тож гуляли..
а вот Мусафирова для меня после выпускного по моему так ни разу и не появлялась... только видела ее фотографию в СХИ)))
нового у нас в принципе ничего.. девчонки мои стараются учиться.. хотя этот процесс уже всем немного поднадоел.. или даже не немного а сильно))) как дожить еще 3 года... фиг знает...
Ольгу с Маринкой так вообще года полтора не видела... но ниче, одна стирает гладит готовит)))) вторая учится в своем ЧЕлябинске ( сама сплетни собираю, и тебя вот оповещаю!!)
мы тут классом вообще не видимся никогда... кому повезло и они учатся вместе то только там.. а я так вообще ... вот тока с Тёмой целенаправлено встречалась.. что б узнать как наш американский гангстер отдохнул работая...
и фсе.. на этом мысль останавливается и факты заканчиваются...
так что дорогая, не пропадай и ты... имей совесть!!!
фсе.. пока))) ;-)

стремление угодить нашему самолюбию помогает нам совершенствовать навыки приспособления :roll:
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 136 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 15.11.07 - 02:01
Priveeet! spustya god ya vspomnila ob etom forumw, 4to suda pisala odin raz)). kak vi? tut voob4e ktonibud poyavlyaetsya? Darina kak dela? mi s toboj kak budto ne v odnom gorode jivem? na kustanajskom forume !kak jizn, rasskazivajte. ya odnoklssnikov tolkom i ne videla. ne popala na nawi vstre4i. v wkole toje ne bila. vot, domoj ho4u, jdu kanikul.ostalsya mesyac. potom v kosta- riku!! nu piwite

§ 4ajka # 137 ≡ Re: 11 "г"
4ajka
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 17.11.07 - 07:56
че значит, здесь кто-нибудь бывает?!
а я вам что не подхожу??? абижуся, будити знать))
все у нас по старому, с каждым годом видимся все реже))) а чего еще от нас (самого дружного класса) ждать)))))) :lol:
это вы рассказывайте.. как у вас дела...
скоро сессия у всех.. зачеты, контроли.. фу.. запарили уже)))
а так мы как нормальные студенты ... немного на все забиваем)))
главное вовремя спохватиться))) ;-)

Профиль Посетить вебсайт

Гость # 138 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 07.12.07 - 08:18
Privetik moi odnaklassniki!!!!!!!!
kak u vas dela???
kakie plany na New Year???
ya kstati budu v nawem Kustike....
budu rada vseh uvidet' na New Year!!!!!!!!

Гость # 139 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 09.12.07 - 17:56
я тоже так умею..... буду заходить, оставлять стандартные вопросы и уходить... люди, вас не учили делиться впечатлениями?! рассказывать о себе, раз уж вас нет в контакте, чтобы я вас там мучила этими вопросами...
гуманитарный класс, а все не пишите мне сложно сочиненных предложений... ай ай ай...
в общем так. у нас ниче ен изменилось. по-моему, никто в кустик не едет на НГ вот... ну это я про питер говорю..
и вапще, пишите много!!! и по делу!!! :-x

Гость # 140 ≡ Re: 11 "г"

Отправлено: 11.12.07 - 11:59
Всем салам!
А я тож с 11г класса, выпуск 07. И классной была Раиса. Это мы хотели посмотреть ваш последний звонок, не потому что своей головы не было (у нас было полно гениальных мозгов, Сан Саныч!), просто интересно было посмотреть на других и сделать круче ;-) Шучу. Мы не собирались что-то доказывать... Но и его никто не дал. Правильно! Зачем! Но и мы не сделали...
Кстати, столовка уже не в кабинете хореографии, а на своем прежнем месте. Еще и с ремонтом. Также переделали спортзал и актовый. А у Раисы 5-й класс...
Чайка, здорово! Наши некоторые тоже в Питере. Привет всем Вам казахстанский и костанайский ("хотя, кому он нужен")

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет