часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Гимназия имени М.Горького
≡ Нина Михайловна Ранцева
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Mary # 31 ≡ Re: Учитель
Mary
Новенький
Новенький
Отправлено: 09.07.07 - 17:00
Все приветы обязательно передам! :)
Она очень им радуется! Спасибо Вам ребята, что не забываете своих учителей! Она всех вас помнит! :)

§ Mary # 32 ≡ Re: Учитель
Mary
Новенький
Новенький
Отправлено: 09.07.07 - 17:03
VazaR адрес отправила

Гость # 33 ≡ Re: Учитель

Отправлено: 25.07.07 - 21:39
Нина Михайловна!Меня зовут Люда(Кошевая)!!!Огромный Вам привет и человечское спасибо!!!за все!!!!

Гость # 34 ≡ Re: Учитель

Отправлено: 25.07.07 - 22:00
Маш, здравствуй,это Люда Кошевая(Левадная), как у вас дела?мой email luda_levad@mail.ru?
напиши как у вас дела?Всей Вашей семье огромный привет!

Гость # 35 ≡ Re: Учитель

Отправлено: 19.09.07 - 04:41
Незабываемая Нина Михайловна! Как же я обожала все уроки у неё и как я сожалею о том, что не "дожила" до того момента, когда проходили "Мастер и Маргариту", "Войну и Мир"... Я уехала в 99-ом году в Германию, училась в 7А классе. Сейчас учусь в университете, факультет экономики. А Вас, Мария (простите, отчество запамятовала), я тоже прекрасно помню, Вы нашим классным руководителем в 5-ом классе были и мат-ку еще преподовали. До сих пор, все грамоты и дипломы, которые достались от Вас и Нины Михайловной храню. А о Вашей маме у меня только самые приятные воспоминания. Передавайте ей большой привет от меня и моей мамы (биб-ка им. Горького). Надеюсь, что она меня помнит. Адрес моей электронной почты: rudnikevic@rambler.ru

§ Грюм # 36 ≡ Re: Учитель
Грюм
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.11.07 - 21:36
Привет всем. Я тоже учился в классе у Нины Михайловны. С ее дочерью Ириной в одном классе.
1985од выпуска. :-)

Грюм

Гость # 37 ≡ Re: Учитель

Отправлено: 24.11.07 - 12:21
Привет Грюм. Посмотрел твои фото. Узнал Азата .Сообщи мне о нем .Или пусть сам откликнеца.С уважением VIT

§ Грюм # 38 ≡ Re: Учитель
Грюм
Новенький
Новенький
Отправлено: 24.11.07 - 18:20
Привет всем кто учился в классе у нашей Нины Михайловны. Маша если что прости за ошибки но по русскому у меня было 3 , а в классе я был вообщем хулиганом. Если что мой низкий поклон Нине Михайловне от Григорьева Толяна тобищ уже Анатолия. Кажется она меня прекрасно помнит . особенно как я читал стих А.С. Пушкина... шутка.

Грюм

§ Грюм # 39 ≡ Re: Учитель
Грюм
Новенький
Новенький
Отправлено: 24.11.07 - 18:24
Нина Михайловна извените меня за последнию нашу вст
речу на улице около Рахата мне досих пор стыдно...
А вообще я хочу вам пожилать крепкого здоровья и только радости в ващей жизни. А она у вас интересная и вы замечательный человек!!!!!

Грюм

§ партизан # 40 ≡ Re: Учитель
партизан

Случайный прохожий
Отправлено: 15.01.08 - 01:54
Нина Михайловна здрасте!!Спасибо огромное Вам ,что приехали из Екатеринбурга к нам на 25 лет выпуска!Искренне рад что ученики всех возрастов помнят и любят Вас!!Я закончил в 1981 году гимназию! И 3 дочки учаться(старшая закончила!!) там же!!Дай бог Вам счастья, здоровья и удачи!
Игорь. :-) :oops:

[Исправлено: партизан, 15.01.08 01:57]

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет