часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Тематические » Досуг в Костанае
≡ ПАНК РОК против РЭПа!
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

Гость # 1 ≡ ПАНК РОК против РЭПа!

Отправлено: 07.09.07 - 14:34
27 сентября БИТВА КУЛЬТУР! ПАНК РОК против РЭПа! Будет проходить во Дворце Пионеров в 18.00. Билеты можете преобрести по 200 тг. там же на вахте (желательно покупать уже ЩАС) Из рэпперов будут читать Q RECORDZ (КАПА, АРЫСТАН, ХАЙД), и группа МЫСЛИ В СЛУХ! против панк группы CITY SLUM! ДРАЙВ ОБЕСПЕЧЕН!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕБЫЛО!!! Кто победит решать вам!!!! :-P

Гость # 2 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!

Отправлено: 13.09.07 - 01:16
А что потом будет классическая музыка VS R'N'B ... Да.. не удивительно что у нас в городе нет ни одной толковой рок-группы и рок-клуба.. А очень нужно .. ГОРОДУ НУЖЕН ХОТЯ БЫ 1 НОРМАЛЬНЫЙ РОК_КЛУБ!

Гость # 3 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!

Отправлено: 14.09.07 - 02:51
Ты , гонишь! Будет концерт. у этих пацанов которые мутят этот концерт акимат снял банер над которыми они трудились всю ночь а утром на рабрту надо! всякие чайки препядствуют! рэпперы и панки потратли каждый куча бобла и это потомучто никто не протянул руку помощи! а все из своего кармана ! и ваще если мы не зделаем то фиг ты когда увидишь рок в кустанае. все очкуны и дебилы никто не шарит. а лично я пацан с большими связями офигительной карьерой и лаве на которые сам живу без помощи родаков трачу время на рок который я люблю!!! а кто ты! рок клуб??? В кустанае есть скины и панки по 23-24 года но не синяки а реальные которые этого не показывают и зарабатывают столько бобла сколько те и не снилось!!!!!! :-x

Гость # 4 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!

Отправлено: 16.09.07 - 12:23
Да видно какой рок... так это все ради бобла сделано? хех.... рок всегда был музыкой протеста.. Да брат ты крут с кучей бобла...
А то что в моих силах пригласить отличную группу играющую patriotic-power - сплав славянского эпоса и фольклора с одной стороны и синтез тяжелой музыки...
Вот тока куда их сюда приглашать? Нужны организаторы.. сведи с ними...

§ blendi # 5 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!
blendi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 16.09.07 - 13:54
Цитата:
Георгий баюн:
Ты , хульты гонишь! Будет концерт. у этих пацанов которые мутят этот концерт акимат снял банер над которыми они трудились всю ночь а утром на рабрту надо! всякие чайки препядствуют! рэпперы и панки потратли каждый куча бобла и это потомучто никто не протянул руку помощи

Геша,ты трындиш как гопни,не поротив рэпа боротся надо а против траглодитов(гопоты,как пела Каматоза)

Стремись объять необъятное
Профиль Посетить вебсайт

§ blendi # 6 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!
blendi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 16.09.07 - 13:59
а вабще,моё мнение,РЭП это музыка нигеров-недочеловеков потверждающих теорию Дарвина

Профиль Посетить вебсайт

§ blendi # 7 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!
blendi
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 16.09.07 - 14:32
Пилы,зарегистрируйтесь на сайте

Профиль Посетить вебсайт

Гость # 8 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!

Отправлено: 16.09.07 - 17:27
Да я зарегеный, вот тока постоянно пароль забываю... )))

§ Nodji # 9 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!
Nodji
Новенький
Новенький
Отправлено: 18.09.07 - 10:07
Люди. А мы хотим тоже выступить...
Как поучасвовать в концерте?

Гость # 10 ≡ Re: ПАНК РОК против РЭПа!

Отправлено: 03.10.07 - 02:18
Ну что Георгий баюн, что теперь скажешь.. великий поклонник рока... или ты великий поклонник фанерного рока?.... Я с самого начала говорил что будет говно... так и получилось...

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет