часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Встречи и компании
≡ Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ ksu # 1 ≡ Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
ksu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 19.09.06 - 21:37
Кустанайцы, которые москвичи! Подтягивайтесь 21 сентября в ресторан "Тинькофф"
Адрес: Проточный пер. д.11, тел 77 33 00. метро "Смоленская" (между Смоленским пассажем и посольством Великобритании)
Кто первый придет, скажет администратору, чтобы всех, кто скажет кодовое слово "Кустанай" отправлял к занятому столику.
Насчет времени: я подойду часам к 9. Если кто-то может раньше - наверное, записывайтесь здесь, чтобы никто там в одиночестве не тупил за столиком :)
Думаю, есть смысл обменяться телефонами (мой - в профайле) (Мало ли, вдруг именно в четверг с Тинькоффым что-нибудь случится и придется искать другое место дислокации :)
Всех ждем!

§ ksu # 2 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
ksu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.09.06 - 14:42
Что-то тихо :)
Кто собирается прийти, отмечайтесь плиз в этой ветке, и лучше оставляйте свои координаты типа телефона, (если у вас в профайле его нет)
Имейте в виду, если никто не отметится, естественно, никто и не придет :) потому как костяка, который стопудово придет и будет встречать остальных вроде как пока нет.

§ KS58 # 3 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
KS58
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 20.09.06 - 19:21
:-o ех мне бы ваши заботы, мне нужны кустанайцы на работу, а в четверг у дяди Сережи тренировка в Луже , спорт дело святое.
А если есть футболисты выходите на меня привлеку в команду , уже есть 3 кустанайца в одной команде может будет больше ,жду. :-D

§ ksu # 4 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
ksu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 20.09.06 - 20:39
KS58, насчет забот я бы воздержалась, про заботы тут никто не рассказывал, вообще-то, так что не факт, что наши заботы приятнее ваших =)
А почему именно кустанайцы-то на работу нужны?!? Или им можно платить 50% от рыночной стоимости? ))

§ KS58 # 5 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
KS58
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 21.09.06 - 12:16
:-o ksu как такая хренотень тебе могла прийти в голову ??? Просто у меня на кустанайцев больше надежды и больше доверия :-D

Гость # 6 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг

Отправлено: 21.09.06 - 12:18
ksu, можем перенести, чтобы вдвоем не остаться. с Паном Спортсменом ks58 и его командой всяко веселей будет.
ks 58, а почему действительно только Кустанайцы.

§ ksu # 7 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
ksu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.09.06 - 12:26
KS58, весьма интересный подход )))) Я думала, людей на работу подбирают по профессиональным и личным качествам в первую очередь, а не по географическим ))

§ ksu # 8 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
ksu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.09.06 - 12:28
gosha, по поводу перенести - я согласна. Так как особого смысла нет вдвоем-втроем тусоваться, я думаю. Только вот народ особо желанием не горит, как я поняла, так что, возможно, придется совсем забить =)

§ KS58 # 9 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
KS58
Уважаемый пользователь
Уважаемый пользователь
Отправлено: 21.09.06 - 14:27
:-D само собой если он только кустанаец и без специальности , то я пас, мне нужны инженера, строители, рабочие специальности, зарплата белая , на первое время помогу с жильем.Работа в сфере эксплуатации жилого фонда.
А почему кустанайцы :-D да потому что помогать нуна землякам :-D (впоминая свои первые шаги по московской земле брррррр) :-D

§ ksu # 10 ≡ Re: Встреча: Москва, 21 сентября, четверг
ksu
Пользователь
Пользователь
Отправлено: 21.09.06 - 15:07
ну, тогда похвально :)

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет