часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Встречи и компании
≡ ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ firon # 1 ≡ ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы
firon
Полноправный пользователь
Отправлено: 01.08.06 - 15:00
Привет всем!
Буду в августе в Кустанае. Как насчёт встречи выпускников 1994 года? Или никого не осталось в городе? Пишите сюда или на fironoff@yahoo.de
Надеюсь что до встречи ;-)
Фирон.
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 2 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 04.10.06 - 00:16
Привет Фирон,

Я учился на Истфаке с 1984 по 1991(2 года перерыв на Армию) Начинал при Катенове, заканчивал при Мерклингере. Золотые годы!

§ firon # 3 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы
firon
Отправлено: 11.10.06 - 15:26
Привет Медведь,
я учился с 1989 по 1994, начал при Мерклингере, пережил Колдыбаева и закончил при Терновом. Поступал в КПИ а закончил КГУ :-D А годы были действительно золотые....
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 4 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 11.10.06 - 17:11
Я учился 1981-86 КПИ у Солодкина. Запомнился, собственно, только он. В этом году наша группа впервые встретилась, через 20 лет, но я не смог приехать. Рад, что на форуме вспомнили про наш славный истфак. Пишите Ermek61@list.ru
Ермек

Гость # 5 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 21.10.06 - 10:06
Всем привет,

а кто из преподавателей ещё остался на истфаке? Духин, Смагина, Тен, Цхай, Медведева?

"... кто историком стал, тот тужить перестал,
На истфаке не жизнь а малина,
Но при этом при всём, мы уверены в том Математик и Физик дубины" Была у на такая песня.

§ firon # 6 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы
firon
Отправлено: 14.11.06 - 14:57
Всем привет, из преподавателей остался только Духин, да и он давно уже на пенсии. Тен, Солодкин, Огай - все уехали в Россию. Смагина умерла. Истфака такого как раньше был уже нет и не будет :-( В Кустанае сейчас есть Кустанайский Государственный Университет, от него отделили Кустанайский Пединститут, причём в каждом есть истфак, есть Социальная Академия, что-то типа МНО раньше. Ну и грубо говоря в каждом подвале по институту. Бардак полный. Зато студенты сессии не здают, сессии нынче "разводят" :-) Хочешь учится - учись, не хочешь - плати. Так что высшее образование стало в полном смысле доступно каждому :-D Истфаковский корпус летом ремонтировали, там теперь филиал какого-то университета.На месте инженерно-педагогического какой-то колледж. Общагу спортфаковскую снесли, нет её больше. Новую девятиэтажную до сих пор не достроили, стоит без окон без дверей. Проход между новым и старым корпусом забором закрыли, пришлось через него лазить :-) в о второй общаге "евроремонт" сделали, т.е. пластиковые окна вставили. А истфак пединститута находится в новом корпусе института.
Профиль Посетить вебсайт

Гость # 7 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 16.11.06 - 18:17
кустанай уже не кустанай без ТОГО истфака и ТОЙ атмосферы, как в 86-96...

Гость # 8 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 16.11.06 - 18:36
Да Андрей, тут ты прав. Этого уже не вернёшь. Да и преподавателей таких уже нет инаверно не будет.

Гость # 9 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 20.11.06 - 17:19
Всем привет. Извините, что встреваю к вам. Но мне просто ОЧЕНЬ нужно найти одного человечка, а она, скорее всего, училась вместе с вами. Может, поможете??? Это Наталья Функ. Понимаю, что не по теме, и все же... простите, пожалуйста. за вмешательство :-)
Спасибо.
Все же я ваша соседка была по корпусу (филфак:-))

Гость # 10 ≡ Re: ИСТФАК КПИ-КГУ 1989-1994 годы

Отправлено: 20.11.06 - 18:37
@Елена
в каком году она училась? И где нынче проживает, если в Германии то могу в телефонной книге посмотреть ;-)

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет