часовой пояс Костаная: +06 GMT телефонный код: 7142 почтовый индекс: 110000

Форум

/ Список форумов » Доска объявлений » Встречи и компании
≡ Встреча одноклассников СШ №2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Правила • Пользователи
Новые сообщения • Поиск
Активные темы • Популярные темы

§ Andre # 1 ≡ Встреча одноклассников СШ №2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Andre

Случайный прохожий
Отправлено: 24.12.07 - 19:10
Всем привет!
В 2008 году состоится 20 летие окончания школы. Предлагается отметить эту круглую дату в г.Кустанае 18.07.2008 г. Жду комментарии по поводу организации проведения мероприятия.

§ Andre # 2 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Andre

Случайный прохожий
Отправлено: 24.12.07 - 20:10
На первом этапе предлагаю обсудить где будем проводить мероприятие:
а) в ресторане (кафе)
б) за городом в лесу (в кемпинге, на турбазе и т.п.)
Кроме того, приветствуются свежие идеи по проведению самой встречи...так сказать, культурной программе, ну не будем же мы просто сидеть и пить водку (мартини,вино, пиво...?!)

Гость # 3 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс

Отправлено: 25.12.07 - 19:40
Ага, теоретически "за". Но как получится на практике, х.з. Дорога+таможня+в городе дня 3-4 (временной фактор) итого в целом неделя - пока не готов планировать и загадывать удастся ли. Во многом это будет зависеть от работы.
Что касается места - мне больше по душе город, где нибудь в р-не гостиниц. Как, кстати, добираться из Москвы (а особо Питера)? Поездом не хочется!

Гость # 4 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс

Отправлено: 25.12.07 - 22:32
Лучше всего за городом. По моему город всем до такой степени надоел, что касается времени и возможности это надо определяться непосредственно перед встречей в жизни всякое случается, хотя дату надо определить заранее.Месяц число.

§ Пахом # 5 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Пахом
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.12.07 - 01:12
Матвей, добраться из Питера (Москвы) можно на самолете до Челябинска, а оттуда на маршрутке или автобусе в Кустанай. Ходят часто.Насчет прямого рейса из Москвы пока ничего не скажу, был рейс из Домодедово, два раза в неделю, но сейчас в расписании отсутствует. На новогодние праздники поеду-уточню.

§ Пахом # 6 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Пахом
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.12.07 - 01:17
Яша, месяц число (см.мое первое сообщение -18.07.2008г) Конечно это все пока условно, надо опросить максимальное количество одноклассников и учесть возможности. Опять же, если мы будем планировать встретиться с учителями, то надо выбирать либо конец мая, пока все в отпуск не уехали, либо конец августа-сентябрь.

§ Пахом # 7 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Пахом
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.12.07 - 01:23
Хотелось бы услышать мнения наших девочек, у них наверняка идеи уже фонтанируют....... )))

Матвей, надо Владе сказать Ольге Киселевой, чтоб нашли время и подключились к обсуждению.

Гость # 8 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс

Отправлено: 26.12.07 - 02:53
Из учителей остались в школе Тропина , Макерова В.Г., Давыдов С.Н., Авдеенко В.П., (по физике ) Л.П. .
Из Питера и Москвы есть прямые поезда до Кустаная. Самолеты прямые тоже есть. Я думаю, что это не проблема.
Встретиться можно и не в Кустанае!
Вот с датой встречи заранее надо решить.
Это дата уже обсуждалась я так поняла 18.07.2008!?? или она еще не окончательная?

§ Пахом # 9 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс
Пахом
Новенький
Новенький
Отправлено: 26.12.07 - 15:31
Дата не окончательная. Если большинство согласится с ней, то утвердим ее. На сегодняшний день,я знаю, Жорик не сможет подъехать в это время, у него отпуск вроде бы в августе. Как остальные...???
Плюсы собраться в июле - лето, пора отпусков, детей (мужей, жен) можно временно оставить без опеки.
Минусы - учителя в отпусках, ....

Гость # 10 ≡ Re: Встреча одноклассников СШ№2, 1988 год выпуска, "Б"класс

Отправлено: 26.12.07 - 19:21
Kak naschet vstretitsa gdenibudi v Europe ili N Amerika. I v luboe vrema smogu. A do Kustanai eto 3 Dna letu tuda i 2 dna nazad prosto bez otpuska nu nikak. Sorry

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет